Notice: Trying to get property 'eventName' of non-object in /var/www/html/ProLiveSport.fr/compile/2013/f7a03fb6a87bfb78780ef0f716473370f30f52b8.file.liveV3_result.tpl.php on line 74
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 577 | BLONDEL HERMANT Emile | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:57 (5e) | 00:01:27 (1e) | 02:13:11 (3e) | 00:00:55 (6e) | 01:09:36 (3e) | 02:38:33 (1e) | ||
0 | 589 | MARTIN Francois | BEAUNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:53 (3e) | 00:01:39 (5e) | 02:13:03 (2e) | 00:00:49 (4e) | 01:15:04 (8e) | 02:38:35 (2e) | ||
0 | 634 | VIENNOT Cyril | DOLE TRIATHLON AQUAVELOPODE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:55 (4e) | 00:01:44 (10e) | 02:12:59 (1e) | 00:00:53 (5e) | 01:14:03 (5e) | 02:38:36 (3e) | ||
0 | 920 | ROUSSEL Ludovic | BEAUNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:54 (15e) | 00:01:39 (4e) | 02:15:11 (4e) | 00:01:29 (46e) | 01:14:37 (7e) | 02:42:43 (4e) | ||
0 | 765 | HEEMERYCK Sander | ITU BEL - Domo Scott | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:42 (9e) | 00:01:51 (15e) | 02:18:45 (7e) | 00:01:18 (19e) | 01:11:12 (4e) | 02:45:16 (5e) | ||
0 | 632 | LUDET Cedric | VERSAILLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:45 (11e) | 00:01:37 (3e) | 02:17:57 (6e) | 00:01:23 (29e) | 01:20:58 (17e) | 02:45:18 (6e) | ||
0 | 568 | LEFEBVRE Florent | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:59 (6e) | 00:01:47 (14e) | 02:19:44 (8e) | 00:01:04 (8e) | 01:18:12 (9e) | 02:45:28 (7e) | ||
0 | 628 | VAN DEN BERGHE Ruben | ITU BEL - 3MD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:11 (33e) | 00:01:56 (22e) | 02:20:17 (9e) | 00:01:13 (12e) | 01:19:53 (11e) | 02:50:23 (8e) | ||
0 | 743 | CAILLE Fabien | T.C. JOUE LES TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:26:16 (19e) | 00:01:41 (6e) | 02:22:31 (16e) | 00:01:36 (65e) | 01:27:37 (42e) | 02:50:27 (9e) | ||
0 | 774 | DEVLIEGHER Arne | ITU BEL - Leie Triathlon Team Deinze | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:09 (17e) | 00:01:34 (2e) | 02:22:46 (18e) | 00:02:23 (264e) | 01:14:34 (6e) | 02:50:29 (10e) | ||
0 | 692 | SINAEVE Mickael | ITU BEL - ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:44 (27e) | 00:02:01 (26e) | 02:20:45 (10e) | 00:01:42 (80e) | 01:19:59 (12e) | 02:50:29 (11e) | ||
0 | 741 | SABOURIN Nicolas | T.C. JOUE LES TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:59 (16e) | 00:01:53 (18e) | 02:22:40 (17e) | 00:01:52 (120e) | 01:30:16 (56e) | 02:50:31 (12e) | ||
0 | 608 | VANDAMME Ruben | ITU BEL - 3PT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:12 (8e) | 00:01:42 (7e) | 02:24:42 (28e) | 00:02:12 (218e) | 01:23:05 (25e) | 02:50:34 (13e) | ||
0 | 839 | BOQUET Olivier | SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:34 (51e) | 00:01:46 (13e) | 02:21:29 (13e) | 00:01:48 (107e) | 01:29:12 (49e) | 02:52:48 (14e) | ||
0 | 753 | REZSOHAZY Romain | ITU BEL - TRIGT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:22 (46e) | 00:02:24 (59e) | 02:21:21 (12e) | 00:02:05 (189e) | 01:22:01 (21e) | 02:53:05 (15e) | ||
0 | 586 | MISEROLE Lucas | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:24:04 (7e) | 00:01:59 (24e) | 02:27:06 (39e) | 00:01:18 (20e) | 01:23:55 (27e) | 02:53:08 (16e) | ||
0 | 848 | SANDERS Jeffrey | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:24 (47e) | 00:02:17 (48e) | 02:21:31 (14e) | 00:02:15 (234e) | 01:25:24 (34e) | 02:53:11 (17e) | ||
0 | 910 | STIEREMANS Pierre | HALLUIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:07 (32e) | 00:01:54 (19e) | 02:23:15 (19e) | 00:01:47 (100e) | 01:21:07 (18e) | 02:53:15 (18e) | ||
0 | 966 | ZWAENEPOEL Jo | ITU BEL - RTTO | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:43 (90e) | 00:02:10 (34e) | 02:21:08 (11e) | 00:01:50 (113e) | 01:23:10 (26e) | 02:54:00 (19e) | ||
0 | 898 | VANALLEMEERSCH Jan | ITU BEL - TDTI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:46 (29e) | 00:02:32 (68e) | 02:23:59 (22e) | 00:01:42 (81e) | 01:31:28 (65e) | 02:54:16 (20e) | ||
0 | 698 | BAHEUX Tony | LES TRITONS MELDOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:51 (14e) | 00:02:07 (32e) | 02:27:06 (38e) | 00:01:44 (91e) | 01:21:55 (20e) | 02:55:03 (21e) | ||
0 | 625 | VIEVILLE Franky | STADE FRANCAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:25:50 (12e) | 00:01:57 (23e) | 02:28:08 (46e) | 00:01:30 (48e) | 01:24:41 (32e) | 02:55:54 (22e) | ||
0 | 929 | DUPUIS Romain | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:33 (50e) | 00:01:42 (8e) | 02:24:45 (29e) | 00:01:15 (15e) | 01:20:33 (14e) | 02:55:59 (23e) | ||
0 | 570 | FONTAINE Nicolas | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:36 (229e) | 00:04:32 (481e) | 02:17:55 (5e) | 00:01:23 (30e) | 01:22:46 (24e) | 02:56:01 (24e) | ||
0 | 778 | HAENECOUR Pierre | ITU BEL - Triathlon team des ascenceurs | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:47 (92e) | 00:02:06 (30e) | 02:23:16 (20e) | 00:01:27 (39e) | 01:41:58 (191e) | 02:56:08 (25e) | ||
0 | 946 | DEBAERE Steven | ITU BEL - MTTG | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:45 (55e) | 00:02:46 (105e) | 02:24:16 (23e) | 00:01:24 (32e) | 01:22:36 (23e) | 02:56:47 (26e) | ||
0 | 551 | ALTENBERG Max | ITU BEL - JETT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:31 (122e) | 00:01:55 (21e) | 02:23:25 (21e) | 00:06:10 (745e) | 01:25:49 (37e) | 02:56:50 (27e) | ||
0 | 897 | TIBERGHIEN Antoine | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:14 (44e) | 00:01:45 (11e) | 02:25:54 (33e) | 00:01:16 (17e) | 01:29:21 (52e) | 02:56:52 (28e) | ||
0 | 779 | DE JAEGERE Jari | ITU BEL - TSN Team Sport Nokere | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:28 (23e) | 00:02:48 (112e) | 02:27:01 (36e) | 00:02:41 (358e) | 01:28:16 (44e) | 02:57:16 (29e) | ||
0 | 687 | CHANTRY Nathan | ITU BEL - Urban Tri Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:23 (159e) | 00:02:34 (70e) | 02:22:21 (15e) | 00:01:12 (11e) | 01:20:54 (16e) | 02:57:17 (30e) | ||
0 | 755 | DESCAMPS David | FF TRI - LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:19 (71e) | 00:02:59 (140e) | 02:24:21 (24e) | 00:02:23 (270e) | 01:22:17 (22e) | 02:57:38 (31e) | ||
0 | 1217 | ARNOE Tom | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:29 (120e) | 00:02:56 (131e) | 02:24:25 (27e) | 00:02:02 (167e) | 01:47:33 (276e) | 02:58:48 (32e) | |||
0 | 1222 | COUSSEMENT Sander | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:17 (34e) | 00:02:49 (117e) | 02:27:46 (42e) | 00:01:49 (108e) | 01:34:13 (90e) | 02:58:51 (33e) | |||
0 | 600 | GOUDEMANT Tom | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:27:36 (26e) | 00:02:57 (136e) | 02:29:01 (56e) | 00:01:58 (147e) | 01:32:53 (75e) | 02:59:34 (34e) | ||
0 | 874 | VANBECELAERE Foeke | ITU BEL - No Limit Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:48 (31e) | 00:02:28 (64e) | 02:29:55 (61e) | 00:01:27 (40e) | 01:20:37 (15e) | 03:00:10 (35e) | ||
0 | 922 | BOGAERT Tybo | ITU BEL - Team Atom 6 Bikestore | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:48 (94e) | 00:03:25 (233e) | 02:26:28 (35e) | 00:01:47 (102e) | 01:29:15 (50e) | 03:00:40 (36e) | ||
0 | 821 | DHOOSSCHE Tom | ITU BEL - RTTO | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:31 (164e) | 00:01:55 (20e) | 02:26:16 (34e) | 00:01:37 (67e) | 01:25:03 (33e) | 03:00:41 (37e) | ||
0 | 1236 | LIAHUSHYN Pavlo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:12 (21e) | 00:02:23 (56e) | 02:31:09 (73e) | 00:02:23 (269e) | 01:30:02 (55e) | 03:00:43 (38e) | |||
0 | 788 | BIBOUD Olivier | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:33 (168e) | 00:03:54 (358e) | 02:24:24 (26e) | 00:02:15 (230e) | 01:33:41 (85e) | 03:00:51 (39e) | ||
0 | 822 | CAMBAZAR Arnaud | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:52 (2e) | 00:01:53 (17e) | 02:35:20 (101e) | 00:02:08 (199e) | 01:27:21 (40e) | 03:01:03 (40e) | ||
0 | 623 | DANEL Guillaume | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:26 (48e) | 00:01:46 (12e) | 02:30:31 (65e) | 00:07:37 (795e) | 01:31:33 (66e) | 03:01:42 (41e) | ||
0 | 784 | LATRUWE Dimitri | ITU BEL - Triatlon en duatlon team Ieper | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:51 (58e) | 00:02:50 (122e) | 02:29:09 (57e) | 00:07:04 (779e) | 01:28:30 (45e) | 03:01:49 (42e) | ||
0 | 953 | LARCHER Renaud | MSA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:50 (246e) | 00:02:13 (37e) | 02:25:48 (32e) | 00:02:12 (217e) | 01:28:12 (43e) | 03:01:50 (43e) | ||
0 | 795 | VIEREN Franck | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:18 (110e) | 00:02:44 (98e) | 02:27:50 (43e) | 00:07:16 (783e) | 01:32:57 (76e) | 03:01:52 (44e) | ||
0 | 948 | DECAVEL Bram | ITU BEL - Aqua Protect 3 Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:46 (56e) | 00:02:46 (104e) | 02:29:24 (58e) | 00:07:49 (798e) | 01:19:41 (10e) | 03:01:56 (45e) | ||
0 | 725 | HOOGEWYS Aaron | ITU BEL - Tri-Runderwear-Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:27 (219e) | 00:04:10 (415e) | 02:24:21 (25e) | 00:01:22 (25e) | 01:40:35 (165e) | 03:01:57 (46e) | ||
0 | 794 | QUARTIER Christophe | ITU BEL - TTR | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:55 (96e) | 00:02:16 (39e) | 02:28:51 (51e) | 00:02:05 (185e) | 01:32:46 (73e) | 03:02:01 (47e) | ||
0 | 697 | VANHOUTTE Witze | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:05 (41e) | 00:02:23 (58e) | 02:30:39 (66e) | 00:01:21 (24e) | 01:27:34 (41e) | 03:02:06 (48e) | ||
0 | 888 | VANDENBERGHE Arne | ITU BEL - TRIZER | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:33 (85e) | 00:03:18 (204e) | 02:28:20 (48e) | 00:06:59 (773e) | 01:44:05 (221e) | 03:02:10 (49e) | ||
0 | 696 | DE BACKER Nick | ITU BEL - 3MD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:23:04 (1e) | 00:02:38 (83e) | 02:36:30 (114e) | 00:07:01 (776e) | 01:56:09 (418e) | 03:02:12 (50e) | ||
0 | 606 | LEHERISSE Laurent | ITU USA - Team Zoot Europe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:28 (116e) | 00:03:12 (185e) | 02:27:37 (41e) | 00:01:35 (60e) | 01:25:30 (35e) | 03:02:16 (51e) | ||
0 | 856 | DRUARD Valentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:17 (45e) | 00:02:00 (25e) | 02:31:01 (69e) | 00:01:03 (7e) | 01:41:13 (178e) | 03:02:18 (52e) | ||
0 | 599 | DICK Steven | ITU BEL - RTTO | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:39 (234e) | 00:03:28 (249e) | 02:25:15 (31e) | 00:01:52 (121e) | 01:29:40 (54e) | 03:02:20 (53e) | ||
0 | 955 | PASTANT Pierre | HALLUIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:45 (134e) | 00:03:34 (272e) | 02:27:03 (37e) | 00:02:11 (206e) | 01:31:28 (64e) | 03:02:21 (54e) | ||
0 | 681 | RAUT Francois | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:07 (263e) | 00:03:04 (154e) | 02:25:12 (30e) | 00:01:42 (82e) | 01:45:53 (251e) | 03:02:22 (55e) | ||
0 | 802 | VERBRUGGEN Thijs | ITU BEL - Los Triamigos (L3A) | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:57 (98e) | 00:03:27 (244e) | 02:28:01 (45e) | 00:03:12 (466e) | 01:26:05 (38e) | 03:02:24 (56e) | ||
0 | 786 | VANDERHAEGHE Alexander | ITU BEL - TDTI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:04 (40e) | 00:03:08 (170e) | 02:30:17 (63e) | 00:08:01 (803e) | 01:42:11 (195e) | 03:02:27 (57e) | ||
0 | 1362 | BOUY Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:29 (161e) | 00:02:47 (107e) | 02:27:34 (40e) | 00:01:24 (31e) | 01:31:23 (62e) | 03:02:48 (58e) | |||
0 | 1252 | GHISTELINCK Indy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:28:44 (37e) | 00:02:47 (108e) | 02:31:56 (79e) | 00:01:51 (119e) | 01:40:38 (166e) | 03:03:27 (59e) | |||
0 | 669 | LEROY Remy | ITU BEL - Endurance Team Mouscron | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:34 (86e) | 00:02:18 (50e) | 02:31:07 (71e) | 00:01:26 (37e) | 01:34:22 (92e) | 03:03:58 (60e) | ||
0 | 903 | CONINGS Tim | ITU BEL - AATT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:48 (93e) | 00:02:30 (67e) | 02:30:53 (68e) | 00:04:45 (678e) | 01:28:52 (48e) | 03:04:11 (61e) | ||
0 | 611 | ROSSERO Jeremy | TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:21 (111e) | 00:02:40 (87e) | 02:30:23 (64e) | 00:02:26 (286e) | 01:24:03 (29e) | 03:04:23 (62e) | ||
0 | 890 | SPRUYTTE Stefaan | ITU BEL - VTDL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:53 (249e) | 00:02:43 (96e) | 02:27:51 (44e) | 00:01:51 (118e) | 01:37:42 (133e) | 03:04:26 (63e) | ||
0 | 800 | FLASQUE Maxime | A.S. ETAPLES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:04 (149e) | 00:03:12 (181e) | 02:29:41 (59e) | 00:01:18 (21e) | 01:38:50 (144e) | 03:04:56 (64e) | ||
0 | 747 | LINSKENS Gareth | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:10 (42e) | 00:02:39 (85e) | 02:33:12 (87e) | 00:01:58 (148e) | 01:32:03 (69e) | 03:05:00 (65e) | ||
0 | 565 | STOLL Alexandre | TRI CLUB BISCHWILLER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:25 (77e) | 00:03:32 (266e) | 02:31:05 (70e) | 00:02:31 (311e) | 01:46:02 (253e) | 03:05:01 (66e) | ||
0 | 775 | SNAUWAERT Niels | ITU BEL - Mc3TB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:59 (185e) | 00:03:06 (163e) | 02:29:00 (55e) | 00:01:57 (144e) | 01:31:50 (68e) | 03:05:04 (67e) | ||
0 | 832 | DOYEN Max-ange | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:14 (199e) | 00:03:18 (203e) | 02:28:37 (50e) | 00:01:34 (54e) | 01:36:23 (115e) | 03:05:08 (68e) | ||
0 | 863 | TEIRLINCK Bart | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:23 (73e) | 00:03:07 (165e) | 02:31:46 (77e) | 00:03:15 (478e) | 01:45:19 (239e) | 03:05:16 (69e) | ||
0 | 866 | HANSER Boris | FF TRI - LICENCE INDIV | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:24 (76e) | 00:04:19 (442e) | 02:30:49 (67e) | 00:02:18 (246e) | 01:40:25 (161e) | 03:05:32 (70e) | ||
0 | 557 | DUVAL Nicolas | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:43 (240e) | 00:03:03 (153e) | 02:28:52 (52e) | 00:01:23 (28e) | 01:40:41 (168e) | 03:05:38 (71e) | ||
0 | 1402 | PICHOT Guillaume | GROUP - Team aptonia | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:25 (113e) | 00:02:29 (65e) | 02:31:57 (80e) | 00:00:01 (3e) | 01:24:20 (30e) | 03:05:49 (72e) | ||
0 | 1072 | HOTTINGER Julius | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:58 (141e) | 00:02:17 (47e) | 02:31:50 (78e) | 00:02:23 (261e) | 01:35:40 (108e) | 03:06:05 (73e) | |||
0 | 963 | HEMELSOEN Bram | ITU BEL - Trizer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:17 (70e) | 00:02:59 (142e) | 02:32:59 (82e) | 00:01:35 (56e) | 01:47:49 (277e) | 03:06:14 (74e) | ||
0 | 858 | BILLET Stefan | ITU BEL - AATT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:58 (61e) | 00:02:37 (76e) | 02:33:51 (88e) | 00:01:15 (14e) | 01:31:26 (63e) | 03:06:26 (75e) | ||
0 | 930 | NOEL Raphael | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:15 (18e) | 00:02:23 (57e) | 02:37:49 (132e) | 00:02:08 (200e) | 01:38:39 (141e) | 03:06:27 (76e) | ||
0 | 954 | MARION Christophe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:19 (157e) | 00:03:20 (212e) | 02:31:07 (72e) | 00:02:00 (157e) | 01:29:26 (53e) | 03:06:45 (77e) | ||
0 | 627 | BOYER Marc | LE CLUB TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:37 (87e) | 00:02:13 (36e) | 02:34:00 (89e) | 00:02:09 (202e) | 01:28:48 (46e) | 03:06:49 (78e) | ||
0 | 71501093 | HATTE Thibaut | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:15 (69e) | 00:02:07 (31e) | 02:34:32 (92e) | 00:02:00 (158e) | 01:34:49 (101e) | 03:06:52 (79e) | ||
0 | 671 | BARON Valentin | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:25 (214e) | 00:01:52 (16e) | 02:31:39 (76e) | 00:01:28 (45e) | 01:21:27 (19e) | 03:06:55 (80e) | ||
0 | 818 | DEVOS Wim | ITU BEL - MTTG | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:10 (195e) | 00:03:57 (370e) | 02:29:52 (60e) | 00:03:05 (449e) | 01:36:06 (112e) | 03:06:59 (81e) | ||
0 | 842 | DÜLL Georg | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:11 (363e) | 00:02:41 (89e) | 02:28:10 (47e) | 00:01:58 (152e) | 01:34:09 (88e) | 03:07:01 (82e) | ||
0 | 716 | ROLDAN Adrien | ITU BEL - 3T TRIATHLON TENACITY TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:43 (10e) | 00:02:50 (119e) | 02:38:59 (152e) | 00:06:39 (762e) | 01:34:21 (91e) | 03:07:31 (83e) | ||
0 | 1200 | MAUVISSEAU Marc | GROUP - Us natixis section triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:27:48 (30e) | 00:03:12 (183e) | 02:36:57 (121e) | 00:01:10 (10e) | 01:31:49 (67e) | 03:07:56 (84e) | ||
0 | 1273 | DEFAUW Lieven | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:47 (57e) | 00:02:08 (33e) | 02:36:07 (110e) | 00:02:28 (297e) | 01:45:22 (240e) | 03:08:02 (85e) | |||
0 | 598 | RONDEAUX Yohann | STADE DE REIMS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:02 (145e) | 00:03:05 (159e) | 02:33:10 (86e) | 00:01:53 (126e) | 01:31:11 (60e) | 03:08:15 (86e) | ||
0 | 940 | TILLIER Johann | CRAZY AND TRI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:16 (200e) | 00:02:06 (29e) | 02:33:06 (83e) | 00:01:53 (125e) | 01:36:45 (121e) | 03:08:26 (87e) | ||
0 | 1399 | GRODZISKI Axel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:54 (252e) | 00:04:28 (465e) | 02:30:05 (62e) | 00:03:25 (497e) | 01:37:13 (128e) | 03:08:26 (88e) | |||
0 | 659 | GRIMONPREZ Julien | ITU BEL - TRIGT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:02 (39e) | 00:02:46 (102e) | 02:36:54 (119e) | 00:06:55 (772e) | 01:35:33 (107e) | 03:08:41 (89e) | ||
0 | 607 | SAEYS Luc | ITU BEL - TTL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:24 (160e) | 00:03:17 (200e) | 02:33:06 (84e) | 00:01:34 (55e) | 01:37:44 (134e) | 03:08:46 (90e) | ||
0 | 636 | CONSTANT Etienne | ITU BEL - Triathlon Ardennes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:52 (408e) | 00:03:53 (357e) | 02:28:21 (49e) | 00:01:37 (68e) | 01:23:59 (28e) | 03:09:05 (91e) | ||
0 | 445 | VANHOUTTE Jonie | ITU BEL - EFC-ITC | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:31:30 (121e) | 00:02:16 (40e) | 02:35:44 (105e) | 00:01:35 (58e) | 01:26:30 (39e) | 03:09:29 (92e) | ||
0 | 1302 | LAURENTI Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:41 (467e) | 00:03:33 (267e) | 02:28:58 (54e) | 00:02:33 (323e) | 01:36:22 (114e) | 03:10:11 (93e) | |||
0 | 1137 | CRANDAL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:37 (52e) | 00:02:49 (115e) | 02:38:18 (141e) | 00:01:33 (52e) | 01:45:25 (241e) | 03:10:43 (94e) | |||
0 | 961 | DECOENE Bert | ITU BEL - NLT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:25:51 (13e) | 00:02:46 (103e) | 02:42:08 (199e) | 00:01:40 (78e) | 01:36:36 (117e) | 03:10:44 (95e) | ||
0 | 572 | DELEPIERRE Guillaume | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:49 (136e) | 00:02:18 (49e) | 02:36:56 (120e) | 00:01:54 (130e) | 01:35:23 (104e) | 03:11:01 (96e) | ||
0 | 952 | DEWAELE Thomas | TRIATHLON CLUB TORCY | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:58 (142e) | 00:02:36 (74e) | 02:36:37 (117e) | 00:02:19 (250e) | 01:34:05 (87e) | 03:11:11 (97e) | ||
0 | 404 | KÄS Saskia | ITU GER - Sauerland-Team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:27:31 (24e) | 00:01:43 (9e) | 02:41:59 (196e) | 00:01:19 (22e) | 01:43:45 (216e) | 03:11:13 (98e) | ||
0 | 850 | BRABANT Simon | ITU BEL - ITTT | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:37 (231e) | 00:02:56 (133e) | 02:34:52 (96e) | 00:01:41 (79e) | 01:33:26 (82e) | 03:11:24 (99e) | ||
0 | 1168 | HERENGUEL Vivien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:29 (81e) | 00:03:25 (234e) | 02:37:32 (130e) | 00:01:50 (116e) | 01:58:03 (455e) | 03:11:24 (100e) | |||
0 | 763 | WAUTERS Daan | ITU BEL - 3MD | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:52 (95e) | 00:02:48 (110e) | 02:37:53 (133e) | 00:03:42 (544e) | 01:54:39 (390e) | 03:11:32 (101e) | ||
0 | 1297 | CARON Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:44 (336e) | 00:03:39 (297e) | 02:32:28 (81e) | 00:02:09 (201e) | 01:33:35 (83e) | 03:11:51 (102e) | |||
0 | 1301 | SAIVET Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:33 (166e) | 00:03:13 (188e) | 02:36:09 (111e) | 00:02:04 (180e) | 01:24:25 (31e) | 03:11:53 (103e) | |||
0 | 879 | LYBEER Jonas | ITU BEL - EFC-ITC | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:40 (128e) | 00:03:32 (263e) | 02:36:58 (122e) | 00:01:44 (88e) | 01:39:44 (156e) | 03:12:09 (104e) | ||
0 | 1221 | AGEZ David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:42 (281e) | 00:02:26 (61e) | 02:35:10 (99e) | 00:02:04 (183e) | 01:41:00 (174e) | 03:12:17 (105e) | |||
0 | 969 | LHERBIER David | TEAM T2 AREA | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:02 (487e) | 00:02:55 (128e) | 02:31:26 (74e) | 00:02:54 (412e) | 01:41:55 (187e) | 03:12:22 (106e) | ||
0 | 829 | CORNILLY Maxime | ITU BEL - 3T | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:20 (72e) | 00:02:01 (27e) | 02:40:10 (166e) | 00:01:38 (71e) | 01:55:55 (414e) | 03:12:30 (107e) | ||
0 | 936 | DEBOUVER Thibaut | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:19 (203e) | 00:02:50 (118e) | 02:36:25 (113e) | 00:01:30 (47e) | 01:42:37 (201e) | 03:12:32 (108e) | ||
0 | 931 | CARPENTIER Remy | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:21 (112e) | 00:02:17 (43e) | 02:38:57 (150e) | 00:02:13 (221e) | 01:33:09 (79e) | 03:12:34 (109e) | ||
0 | 1081 | FICHOU Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:33 (84e) | 00:03:16 (198e) | 02:38:53 (148e) | 00:03:33 (525e) | 01:36:25 (116e) | 03:12:41 (110e) | |||
0 | 0 | ?DOSSARD #1719 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:23 (603e) | 00:03:23 (224e) | 02:28:57 (53e) | 00:07:29 (789e) | 01:34:10 (89e) | 03:12:41 (111e) | |||
0 | 566 | PAPI Mathieu | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:58 (539e) | 00:02:16 (41e) | 02:31:29 (75e) | 00:02:26 (290e) | 01:41:36 (183e) | 03:12:42 (112e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 624 | PELET Arnaud | ANTONY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:20 (206e) | 00:03:06 (162e) | 02:36:34 (115e) | 00:04:09 (612e) | 00:00:00 (0) | 03:12:59 (113e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 861 | TROTTIN Benoit | TRI TEAM ST GERMAIN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:05 (190e) | 00:02:47 (109e) | 02:37:16 (125e) | 00:03:14 (475e) | 01:35:30 (105e) | 03:13:08 (114e) | ||
0 | 1319 | DECROIX Nick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:49 (287e) | 00:05:16 (595e) | 02:33:07 (85e) | 00:02:02 (165e) | 01:36:21 (113e) | 03:13:11 (115e) | |||
0 | 932 | MASCOT Gregory | TRIATHLON CLUB BOULONNAIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:19 (312e) | 00:03:26 (236e) | 02:34:28 (91e) | 00:02:14 (228e) | 01:41:55 (188e) | 03:13:12 (116e) | ||
0 | 785 | DEVOS Ward | ITU BEL - TDTI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:23 (316e) | 00:03:35 (279e) | 02:34:33 (93e) | 00:01:57 (143e) | 01:30:31 (59e) | 03:13:29 (117e) | ||
0 | 913 | MOUILLIERE Richard | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:45 (173e) | 00:03:29 (255e) | 02:37:28 (128e) | 00:03:25 (496e) | 01:47:07 (270e) | 03:13:41 (118e) | ||
0 | 1366 | POME BAUDRES Damien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:17 (108e) | 00:03:30 (258e) | 02:39:16 (156e) | 00:02:03 (176e) | 01:43:17 (210e) | 03:14:03 (119e) | |||
0 | 642 | MOUCHART Axel | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:59 (99e) | 00:03:20 (215e) | 02:39:53 (162e) | 00:02:05 (188e) | 01:42:31 (199e) | 03:14:11 (120e) | ||
0 | 798 | BEEL Steven | ITU BEL - TSN Team Sport Nokere | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:30 (380e) | 00:03:21 (220e) | 02:34:22 (90e) | 00:02:35 (336e) | 01:42:56 (206e) | 03:14:12 (121e) | ||
0 | 1062 | DUFRASNE Gary | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:15 (68e) | 00:03:29 (252e) | 02:40:43 (175e) | 00:04:20 (637e) | 01:41:16 (179e) | 03:14:25 (122e) | |||
0 | 894 | TAMPERE Kristof | ITU BEL - Trizer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:57 (182e) | 00:03:33 (268e) | 02:38:03 (138e) | 00:02:04 (181e) | 01:39:37 (152e) | 03:14:32 (123e) | ||
0 | 1321 | WULLEPUT Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:27 (114e) | 00:02:38 (79e) | 02:40:29 (169e) | 00:01:40 (77e) | 02:00:23 (504e) | 03:14:32 (124e) | |||
0 | 1086 | MARTEL Philippe | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:29 (118e) | 00:03:07 (169e) | 02:40:01 (163e) | 00:01:26 (36e) | 01:53:45 (376e) | 03:14:36 (125e) | ||
0 | 878 | DECAESTECKER Kris | ITU BEL - Triatlon Team Roeselare | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:27 (217e) | 00:03:52 (354e) | 02:37:20 (126e) | 00:06:48 (767e) | 01:49:20 (295e) | 03:14:38 (126e) | ||
0 | 834 | LE DREVES Loic | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:52 (138e) | 00:04:10 (416e) | 02:38:52 (147e) | 00:02:41 (357e) | 01:45:03 (236e) | 03:14:53 (127e) | ||
0 | 967 | HAYWARD Mark | MONS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:02 (100e) | 00:02:23 (54e) | 02:41:58 (195e) | 00:01:53 (122e) | 01:34:39 (99e) | 03:15:21 (128e) | ||
0 | 849 | VANDE VYVERE Thomas | ITU BEL - Inofec Triathlon team Tielt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:48 (405e) | 00:03:48 (341e) | 02:34:57 (97e) | 00:02:22 (258e) | 01:43:09 (209e) | 03:15:32 (129e) | ||
0 | 1112 | DONDEYNE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:30 (163e) | 00:03:18 (205e) | 02:39:45 (161e) | 00:01:53 (128e) | 01:51:26 (331e) | 03:15:33 (130e) | |||
0 | 621 | DETRY Nicky | ITU BEL - GTC | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:39 (126e) | 00:02:50 (121e) | 02:41:08 (178e) | 00:01:40 (76e) | 02:20:19 (723e) | 03:15:36 (131e) | ||
0 | 1187 | LE GUEN Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:54 (411e) | 00:04:02 (386e) | 02:34:46 (95e) | 00:01:42 (83e) | 01:44:04 (219e) | 03:15:41 (132e) | |||
0 | 1189 | DUFOND Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:48 (174e) | 00:02:38 (82e) | 02:40:17 (167e) | 00:01:46 (98e) | 01:40:56 (171e) | 03:15:42 (133e) | |||
0 | 825 | BRULEZ Thomas | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:11 (268e) | 00:03:28 (247e) | 02:38:05 (139e) | 00:01:59 (155e) | 01:38:31 (139e) | 03:15:43 (134e) | ||
0 | 630 | BIZJAN Dimitri | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:26 (78e) | 00:03:33 (271e) | 02:41:46 (189e) | 00:02:36 (340e) | 01:39:37 (153e) | 03:15:44 (135e) | ||
0 | 593 | KOEKELBERG Geoffrey | ITU BEL - GTC / TRIFAST | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:00 (296e) | 00:02:46 (106e) | 02:37:58 (134e) | 00:02:01 (160e) | 01:40:48 (170e) | 03:15:44 (136e) | ||
0 | 1130 | GENARD Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:53 (177e) | 00:03:38 (292e) | 02:39:15 (155e) | 00:01:50 (115e) | 01:58:20 (460e) | 03:15:45 (137e) | |||
0 | 686 | TRICARICO Laurent | ITU BEL - the very bad wolves | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:28:18 (35e) | 00:06:03 (721e) | 02:41:25 (180e) | 00:04:02 (596e) | 01:42:15 (196e) | 03:15:45 (138e) | ||
0 | 941 | LANTENOIS Martin | HALLUIN TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:36 (330e) | 00:04:06 (405e) | 02:36:04 (109e) | 00:02:13 (222e) | 01:33:58 (86e) | 03:15:45 (139e) | ||
0 | 1135 | THOMAS Leroy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:00 (143e) | 00:04:43 (509e) | 02:39:04 (153e) | 00:02:23 (265e) | 01:42:17 (197e) | 03:15:47 (140e) | |||
0 | 723 | WIJN Bart | ITU BEL - SP&O | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:08 (193e) | 00:03:46 (334e) | 02:38:55 (149e) | 00:02:32 (316e) | 02:01:54 (529e) | 03:15:49 (141e) | ||
0 | 1225 | TRUYAERT Dieter | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:47 (135e) | 00:02:35 (73e) | 02:41:28 (182e) | 00:03:25 (498e) | 01:52:12 (346e) | 03:15:49 (142e) | |||
0 | 749 | ALBERT Robin | ITU BEL - Brussel Triathlon Club | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:57 (414e) | 00:03:05 (158e) | 02:36:02 (108e) | 00:02:15 (232e) | 02:05:55 (582e) | 03:16:02 (143e) | ||
0 | 835 | VERCRUYSSE Thibaut | ITU BEL - Endurance Team Mouscron | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:42 (131e) | 00:02:57 (137e) | 02:41:27 (181e) | 00:01:56 (137e) | 01:45:59 (252e) | 03:16:05 (144e) | ||
0 | 737 | AIME Frederic | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:28 (451e) | 00:03:38 (293e) | 02:35:06 (98e) | 00:02:02 (163e) | 01:51:22 (330e) | 03:16:11 (145e) | ||
0 | 1342 | WATTEZ Bart | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:42 (89e) | 00:03:45 (331e) | 02:41:49 (190e) | 00:01:44 (89e) | 01:33:12 (80e) | 03:16:16 (146e) | |||
0 | 793 | LECONTE Mickael | CLUB OLYMPIQUE DE LA BRESLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:43 (132e) | 00:04:55 (544e) | 02:39:40 (160e) | 00:05:03 (697e) | 01:54:19 (387e) | 03:16:17 (147e) | ||
0 | 613 | CORMORECHE Anthony | TRIATHLON AMBERIEU EN BUGEY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:26:48 (20e) | 00:03:10 (177e) | 02:46:20 (248e) | 00:03:00 (431e) | 02:37:57 (803e) | 03:16:18 (148e) | ||
0 | 553 | NOEL Paul | RED STAR CLUB CHAMPIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:59 (295e) | 00:02:23 (55e) | 02:38:59 (151e) | 00:07:02 (778e) | 01:50:15 (305e) | 03:16:20 (149e) | ||
0 | 864 | HAMERS Peter | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:47 (400e) | 00:04:23 (453e) | 02:35:17 (100e) | 00:03:26 (503e) | 01:36:43 (120e) | 03:16:26 (150e) | ||
0 | 939 | BOUTEILLE Vincent | MSA TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:02 (101e) | 00:02:41 (90e) | 02:42:52 (206e) | 00:02:16 (237e) | 01:37:49 (136e) | 03:16:35 (151e) | ||
0 | 1398 | VANHERSECKE Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:58 (259e) | 00:03:30 (257e) | 02:39:22 (158e) | 00:03:07 (456e) | 01:34:49 (102e) | 03:16:50 (152e) | |||
0 | 616 | THAELS Tom | ITU BEL - Tri4fun | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:29 (119e) | 00:03:30 (256e) | 02:41:56 (193e) | 00:02:18 (245e) | 02:09:48 (625e) | 03:16:54 (153e) | ||
0 | 1069 | BATAIL Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:40 (238e) | 00:02:37 (77e) | 02:40:38 (172e) | 00:01:45 (95e) | 01:46:02 (254e) | 03:16:54 (154e) | |||
0 | 882 | FORET Marc | CASTELNAUDARY TRIATHLON CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:09 (306e) | 00:04:18 (438e) | 02:37:31 (129e) | 00:01:28 (44e) | 01:25:49 (36e) | 03:16:57 (155e) | ||
0 | 782 | VAN DE KEERE Kristof | ITU BEL - Inofec Triathlon team Tielt | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:54 (139e) | 00:03:31 (261e) | 02:41:39 (186e) | 00:02:21 (255e) | 01:56:32 (427e) | 03:17:02 (156e) | ||
0 | 899 | BEAUPREZ Ronan | ITU BEL - Los Triamigos (L3A) | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:55 (412e) | 00:04:14 (429e) | 02:35:56 (107e) | 00:02:35 (335e) | 02:10:08 (627e) | 03:17:03 (157e) | ||
0 | 872 | BOUAKKAZ Chafik | H.A.C TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:57 (482e) | 00:03:42 (309e) | 02:35:34 (103e) | 00:02:13 (219e) | 01:43:49 (217e) | 03:17:11 (158e) | ||
0 | 956 | PALMIERI Jean-baptiste | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:00 (484e) | 00:03:12 (186e) | 02:36:19 (112e) | 00:02:05 (187e) | 01:30:19 (58e) | 03:17:30 (159e) | ||
0 | 831 | BOUCKNOOGHE Benjamin | ATHLETIC CLUB MARCQUOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:25 (271e) | 00:05:45 (677e) | 02:37:27 (127e) | 00:09:51 (821e) | 01:39:15 (147e) | 03:17:36 (160e) | ||
0 | 857 | MILLOT Olivier | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:14 (66e) | 00:03:20 (216e) | 02:44:05 (224e) | 00:02:25 (283e) | 01:46:29 (257e) | 03:17:38 (161e) | ||
0 | 900 | LESAGE Mickael | TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:04 (354e) | 00:03:36 (282e) | 02:38:01 (136e) | 00:01:47 (101e) | 01:37:03 (124e) | 03:17:39 (162e) | ||
0 | 693 | KENNEL Jean | CTSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:29 (516e) | 00:03:41 (306e) | 02:35:31 (102e) | 00:02:10 (203e) | 01:46:34 (259e) | 03:17:41 (163e) | ||
0 | 590 | BAEYENS Sebastien | ITU BEL - Jodoigne Endurance Triathlon Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:35 (227e) | 00:03:14 (191e) | 02:41:01 (177e) | 00:02:50 (398e) | 01:52:37 (355e) | 03:17:49 (164e) | ||
0 | 870 | ELOIN Julien | ITU BEL - TITAN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:36 (230e) | 00:03:16 (196e) | 02:41:01 (176e) | 00:02:04 (179e) | 01:59:16 (483e) | 03:17:51 (165e) | ||
0 | 1088 | JEANGETTE Justin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:51 (176e) | 00:03:16 (197e) | 02:41:51 (191e) | 00:01:20 (23e) | 01:40:28 (162e) | 03:17:57 (166e) | |||
0 | 1361 | THEUNIS Gilles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:56 (97e) | 00:03:43 (316e) | 02:43:20 (213e) | 00:02:03 (177e) | 01:34:41 (100e) | 03:17:58 (167e) | |||
0 | 871 | GAUTIER Xavier | TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:12 (154e) | 00:03:34 (277e) | 02:42:13 (200e) | 00:02:14 (229e) | 01:36:56 (123e) | 03:17:58 (168e) | ||
0 | 1089 | GODIN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:30 (322e) | 00:03:42 (308e) | 02:38:51 (146e) | 00:01:35 (57e) | 01:41:37 (184e) | 03:18:02 (169e) | |||
0 | 942 | BOCQUET Frederic | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:53 (251e) | 00:05:50 (693e) | 02:38:20 (143e) | 00:03:25 (495e) | 01:51:20 (329e) | 03:18:02 (170e) | ||
0 | 833 | GIRARD Julien | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:56 (180e) | 00:03:27 (240e) | 02:41:46 (188e) | 00:02:14 (224e) | 01:50:39 (312e) | 03:18:07 (171e) | ||
0 | 667 | POIRIER Axel | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:27 (449e) | 00:03:39 (294e) | 02:37:07 (123e) | 00:01:32 (50e) | 01:33:12 (81e) | 03:18:12 (172e) | ||
0 | 592 | ACUSILAS Jean-yves | ITU BEL - UTT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:36 (558e) | 00:03:19 (209e) | 02:35:51 (106e) | 00:02:58 (423e) | 02:00:28 (507e) | 03:18:45 (173e) | ||
0 | 883 | DOUSY Frederik | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:42 (130e) | 00:03:36 (285e) | 02:43:33 (217e) | 00:02:31 (310e) | 01:44:18 (226e) | 03:18:50 (174e) | ||
0 | 1138 | SCHELAMBRE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:21 (22e) | 00:03:29 (251e) | 02:48:10 (289e) | 00:02:17 (242e) | 01:51:02 (321e) | 03:18:58 (175e) | |||
0 | 1395 | DELHAES Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:10 (361e) | 00:04:35 (485e) | 02:38:17 (140e) | 00:02:02 (172e) | 01:36:37 (118e) | 03:19:01 (176e) | |||
0 | 921 | DE CRAEYE Michael | ITU BEL - TRIGT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:13 (309e) | 00:03:12 (182e) | 02:40:41 (173e) | 00:02:07 (194e) | 01:51:12 (323e) | 03:19:05 (177e) | ||
0 | 1066 | DEHEZ Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:32 (165e) | 00:03:19 (208e) | 02:43:30 (216e) | 00:02:37 (342e) | 01:59:05 (478e) | 03:19:19 (178e) | |||
0 | 862 | VERA Rudy | ITU BEL - AP3T | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:28 (450e) | 00:04:15 (431e) | 02:37:41 (131e) | 00:02:31 (312e) | 01:51:40 (338e) | 03:19:23 (179e) | ||
0 | 809 | SABBE Stephane | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:54 (179e) | 00:03:04 (157e) | 02:43:29 (215e) | 00:01:47 (99e) | 01:34:34 (96e) | 03:19:27 (180e) | ||
0 | 814 | VANCOILLIE Christophe | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:44 (91e) | 00:03:34 (276e) | 02:45:11 (235e) | 00:02:10 (205e) | 01:44:18 (224e) | 03:19:29 (181e) | ||
0 | 707 | NAIKEN Sebastien | ITU BEL - UTT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:14 (106e) | 00:04:51 (532e) | 02:43:29 (214e) | 00:08:48 (811e) | 02:02:22 (538e) | 03:19:34 (182e) | ||
0 | 705 | HILLAIRE Romain | T.C. JOUE LES TOURS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:07 (192e) | 00:02:51 (123e) | 02:43:37 (218e) | 00:02:24 (277e) | 01:37:22 (130e) | 03:19:34 (183e) | ||
0 | 973 | VACHETTE Ghislain | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:02 (38e) | 00:02:48 (113e) | 02:47:47 (280e) | 00:02:03 (175e) | 01:33:08 (78e) | 03:19:36 (184e) | ||
0 | 891 | FORET Franck | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:54 (140e) | 00:02:43 (97e) | 02:45:04 (233e) | 00:01:27 (38e) | 01:34:35 (97e) | 03:19:41 (185e) | ||
0 | 1232 | MAERTEN Alexis | GROUP - La troisième mi-temps | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:01 (420e) | 00:04:39 (496e) | 02:38:03 (137e) | 00:03:27 (505e) | 01:46:19 (255e) | 03:19:42 (186e) | ||
0 | 1350 | ROUF Charles-edouard | GROUP - 2be3 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:02 (351e) | 00:03:40 (300e) | 02:40:04 (165e) | 00:01:59 (153e) | 02:12:21 (652e) | 03:19:45 (187e) | ||
0 | 583 | VITSE Florent | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:31 (223e) | 00:04:45 (519e) | 02:41:31 (183e) | 00:02:55 (415e) | 01:44:02 (218e) | 03:19:47 (188e) | ||
0 | 776 | JUMEL Jerôme | TOULON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:55 (413e) | 00:04:29 (471e) | 02:38:32 (144e) | 00:02:37 (344e) | 01:44:13 (223e) | 03:19:56 (189e) | ||
0 | 1164 | FAVRESSE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:10 (267e) | 00:04:06 (404e) | 02:41:40 (187e) | 00:01:25 (35e) | 01:46:41 (261e) | 03:19:56 (190e) | |||
0 | 797 | DEVEYER Clement | CRAZY AND TRI | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:39 (171e) | 00:04:50 (528e) | 02:42:46 (204e) | 00:03:32 (523e) | 02:09:09 (618e) | 03:20:15 (191e) | ||
0 | 808 | STRUBBE Thomas | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:08 (102e) | 00:03:08 (171e) | 02:46:00 (243e) | 00:03:05 (448e) | 01:38:50 (143e) | 03:20:15 (192e) | ||
0 | 1406 | SUEUR Loic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:46 (472e) | 00:03:26 (235e) | 02:39:11 (154e) | 00:01:23 (26e) | 01:28:51 (47e) | 03:20:22 (193e) | |||
0 | 971 | LAVISSE Romain | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:35 (124e) | 00:03:00 (145e) | 02:45:48 (242e) | 00:02:21 (256e) | 01:56:39 (431e) | 03:20:22 (194e) | ||
0 | 1296 | BULCKAEN Kris | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:56 (481e) | 00:03:43 (313e) | 02:38:51 (145e) | 00:02:25 (282e) | 02:09:17 (620e) | 03:20:28 (195e) | |||
0 | 1405 | FRANSOO Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:36 (278e) | 00:04:02 (388e) | 02:41:52 (192e) | 00:02:44 (372e) | 01:58:42 (469e) | 03:20:29 (196e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 761 | GEERTS Guy | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:58 (258e) | 00:03:45 (332e) | 02:42:47 (205e) | 00:03:51 (563e) | 00:00:00 (0) | 03:20:29 (197e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 738 | DUFOUR Maxime | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:08 (152e) | 00:04:43 (505e) | 02:43:46 (220e) | 00:04:31 (660e) | 01:57:23 (442e) | 03:20:35 (198e) | ||
0 | 914 | LETASSEY Eric | TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:48 (286e) | 00:03:47 (338e) | 02:42:01 (198e) | 00:01:33 (51e) | 01:34:36 (98e) | 03:20:35 (199e) | ||
0 | 419 | SCHUURKAMP Brenda | ITU NED - RTC Den Haag | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:24 (74e) | 00:02:11 (35e) | 02:48:03 (288e) | 00:01:35 (59e) | 01:45:31 (245e) | 03:20:36 (200e) | ||
0 | 960 | ALLART Benjamin | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:26 (552e) | 00:05:37 (653e) | 02:35:40 (104e) | 00:03:59 (588e) | 02:17:37 (704e) | 03:20:41 (201e) | ||
0 | 906 | DESSERRE Jeremy | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:04 (150e) | 00:02:44 (99e) | 02:46:31 (251e) | 00:02:23 (271e) | 01:51:57 (342e) | 03:21:18 (202e) | ||
0 | 414 | DELGUSTE Sophie | ITU BEL - turbo | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:29 (80e) | 00:02:17 (46e) | 02:48:37 (295e) | 00:01:25 (34e) | 01:39:04 (145e) | 03:21:22 (203e) | ||
0 | 853 | DIERCKX Philippe | ITU BEL - Atriac | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:17 (107e) | 00:03:27 (246e) | 02:46:48 (259e) | 00:02:33 (321e) | 01:45:34 (246e) | 03:21:31 (204e) | ||
0 | 1064 | DESCATOIRE Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:17 (638e) | 00:02:17 (44e) | 02:37:59 (135e) | 00:02:36 (341e) | 01:32:16 (70e) | 03:21:32 (205e) | |||
0 | 475 | BAUD Stephanie | DIJON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:59 (186e) | 00:03:11 (180e) | 02:45:25 (237e) | 00:01:28 (43e) | 01:53:57 (381e) | 03:21:34 (206e) | ||
0 | 820 | PIEPERS Stijn | ITU BEL - AP3T | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:51 (137e) | 00:03:07 (168e) | 02:46:38 (256e) | 00:02:30 (307e) | 01:56:10 (419e) | 03:21:36 (207e) | ||
0 | 869 | NEIRINCK Jelle | ITU BEL - Inofec Triathlon team Tielt | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:55 (480e) | 00:03:40 (301e) | 02:40:04 (164e) | 00:03:41 (543e) | 02:11:08 (640e) | 03:21:38 (208e) | ||
0 | 1356 | MONTHUY Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:31 (456e) | 00:03:29 (254e) | 02:40:41 (174e) | 00:01:46 (97e) | 01:39:36 (151e) | 03:21:40 (209e) | |||
0 | 1147 | SCHELCHER Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:19 (507e) | 00:04:07 (409e) | 02:39:17 (157e) | 00:01:56 (139e) | 01:33:03 (77e) | 03:21:42 (210e) | |||
0 | 938 | LOUSTAU Pierre | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:12 (65e) | 00:03:39 (298e) | 02:47:55 (285e) | 00:02:39 (350e) | 02:01:00 (519e) | 03:21:46 (211e) | ||
0 | 561 | MARECHAL Lionel | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:06 (151e) | 00:02:59 (143e) | 02:46:57 (265e) | 00:02:14 (226e) | 01:40:05 (159e) | 03:22:01 (212e) | ||
0 | 1274 | LONGELIN Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:39 (564e) | 00:04:07 (408e) | 02:38:20 (142e) | 00:03:40 (540e) | 02:05:25 (578e) | 03:22:05 (213e) | |||
0 | 865 | VANSTEENHUYSE Stef | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:28 (220e) | 00:11:30 (842e) | 02:37:09 (124e) | 00:02:50 (397e) | 01:48:48 (288e) | 03:22:06 (214e) | ||
0 | 764 | ELIARD Philippe | ITU BEL - TURBO | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:28 (377e) | 00:04:07 (407e) | 02:41:34 (185e) | 00:03:38 (535e) | 01:41:21 (180e) | 03:22:08 (215e) | ||
0 | 694 | TOURNAY Jean-philippe | ITU BEL - FLOT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:01 (187e) | 00:03:38 (290e) | 02:45:42 (239e) | 00:02:52 (406e) | 02:02:19 (537e) | 03:22:20 (216e) | ||
0 | 928 | SCHWAB Jerome | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:08 (305e) | 00:03:01 (148e) | 02:44:16 (226e) | 00:08:20 (808e) | 01:50:39 (313e) | 03:22:23 (217e) | ||
0 | 1183 | MERCIER Lucien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:46 (284e) | 00:03:49 (345e) | 02:43:52 (222e) | 00:06:45 (764e) | 01:31:21 (61e) | 03:22:26 (218e) | |||
0 | 824 | MOITRY Pierre | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:45 (527e) | 00:02:37 (78e) | 02:41:13 (179e) | 00:01:27 (42e) | 01:37:52 (137e) | 03:22:34 (219e) | ||
0 | 729 | PRADAL Thierry | T.N.T. EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:02 (63e) | 00:02:58 (139e) | 02:49:40 (311e) | 00:01:38 (69e) | 01:40:58 (173e) | 03:22:39 (220e) | ||
0 | 777 | VANSTRAELEN Laurent | ITU BEL - PMX | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:34 (326e) | 00:04:03 (397e) | 02:43:03 (211e) | 00:02:44 (368e) | 01:52:48 (359e) | 03:22:39 (221e) | ||
0 | 1246 | DUFOUR Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:35 (523e) | 00:07:25 (795e) | 02:36:44 (118e) | 00:03:27 (507e) | 01:54:03 (382e) | 03:22:44 (222e) | |||
0 | 915 | SAPPA Nicolas | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:01 (144e) | 00:03:48 (342e) | 02:46:59 (266e) | 00:02:03 (173e) | 01:41:57 (190e) | 03:22:47 (223e) | ||
0 | 1128 | GROBARCZYK Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:13 (546e) | 00:03:15 (193e) | 02:40:37 (171e) | 00:01:56 (138e) | 01:56:37 (430e) | 03:23:04 (224e) | |||
0 | 1355 | DEMOURY Hugo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:34 (384e) | 00:04:01 (382e) | 02:42:41 (203e) | 00:02:48 (389e) | 01:53:52 (379e) | 03:23:16 (225e) | |||
0 | 1116 | VALOT Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:24 (318e) | 00:05:29 (633e) | 02:42:30 (201e) | 00:08:47 (810e) | 01:34:26 (94e) | 03:23:22 (226e) | |||
0 | 658 | MILECAMPS Laurent | AQUACYCLOPEDUS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:53 (409e) | 00:03:35 (281e) | 02:42:59 (207e) | 00:02:02 (171e) | 01:38:45 (142e) | 03:23:25 (227e) | ||
0 | 652 | JUILLION Antoine | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:20 (371e) | 00:02:45 (100e) | 02:44:26 (228e) | 00:01:08 (9e) | 01:38:37 (140e) | 03:23:31 (228e) | ||
0 | 902 | BASSEZ Guillaume | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:38 (88e) | 00:02:33 (69e) | 02:50:25 (328e) | 00:01:25 (33e) | 01:37:22 (129e) | 03:23:35 (229e) | ||
0 | 919 | BLONDEL Michael | ITU BEL - Endurance Team Mouscron | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:40 (237e) | 00:03:08 (172e) | 02:46:48 (260e) | 00:02:24 (274e) | 01:48:09 (278e) | 03:23:35 (230e) | ||
0 | 1367 | ALEXANDRE Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:55 (254e) | 00:05:10 (579e) | 02:44:34 (230e) | 00:12:32 (829e) | 01:54:45 (393e) | 03:23:38 (231e) | |||
0 | 917 | VAN MULLEM Nicolas | ITU BEL - ETM | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:24 (75e) | 00:02:26 (62e) | 02:50:49 (333e) | 00:03:03 (442e) | 01:32:39 (71e) | 03:23:38 (232e) | ||
0 | 563 | HAVARD Olivier | ITU BEL - TTF | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:18 (109e) | 00:03:13 (189e) | 02:49:16 (304e) | 00:07:49 (799e) | 02:07:39 (602e) | 03:23:46 (233e) | ||
0 | 1368 | BONNIER Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:47 (403e) | 00:04:00 (380e) | 02:43:01 (208e) | 00:02:17 (240e) | 01:51:46 (340e) | 03:23:47 (234e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 760 | PETER Cools | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:29:13 (43e) | 00:03:52 (351e) | 02:50:47 (332e) | 00:02:25 (278e) | 00:00:00 (0) | 03:23:52 (235e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1228 | LIONNE Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:07 (302e) | 00:05:49 (687e) | 02:43:01 (209e) | 00:03:02 (440e) | 01:56:40 (433e) | 03:23:56 (236e) | |||
0 | 974 | MIO Sonny | VERT 2 CHABLIS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:45 (133e) | 00:03:09 (174e) | 02:49:16 (303e) | 00:01:55 (132e) | 01:41:28 (182e) | 03:24:10 (237e) | ||
0 | 1181 | MACHART Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:11 (308e) | 00:06:26 (751e) | 02:42:34 (202e) | 00:03:16 (480e) | 02:04:36 (564e) | 03:24:10 (238e) | |||
0 | 901 | DUCROCQ Kevin | SKWAL ATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:12 (197e) | 00:04:49 (525e) | 02:46:12 (245e) | 00:01:44 (92e) | 01:52:12 (347e) | 03:24:12 (239e) | ||
0 | 558 | LEROUX David | SAINT GREGOIRE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:28 (650e) | 00:02:29 (66e) | 02:40:20 (168e) | 00:02:02 (162e) | 01:34:29 (95e) | 03:24:17 (240e) | ||
0 | 602 | AHN Stephane | ITU BEL - TRIBI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:05 (426e) | 00:02:58 (138e) | 02:44:18 (227e) | 00:03:32 (520e) | 02:01:17 (521e) | 03:24:19 (241e) | ||
0 | 460 | HENNAERT Delphine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:29:30 (49e) | 00:03:26 (238e) | 02:51:31 (353e) | 00:01:55 (134e) | 01:32:42 (72e) | 03:24:26 (242e) | ||
0 | 1268 | DENOYELLE Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:30 (274e) | 00:05:30 (636e) | 02:44:31 (229e) | 00:02:24 (275e) | 01:44:04 (220e) | 03:24:29 (243e) | |||
0 | 1163 | HEYNE Francois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:39 (235e) | 00:03:45 (325e) | 02:47:11 (271e) | 00:03:16 (481e) | 02:23:50 (745e) | 03:24:33 (244e) | |||
0 | 1084 | FOCQUEU Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:28 (115e) | 00:03:56 (367e) | 02:49:12 (302e) | 00:03:14 (476e) | 01:41:04 (176e) | 03:24:35 (245e) | |||
0 | 462 | MEUR Dorothee | ITU BEL - TRIFAST TEAM | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:13 (198e) | 00:03:24 (229e) | 02:48:00 (287e) | 00:02:26 (285e) | 01:46:37 (260e) | 03:24:36 (246e) | ||
0 | 520 | LEFIEF Joke | ITU BEL - No Limit Team | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:37:52 (475e) | 00:02:38 (81e) | 02:44:14 (225e) | 00:01:50 (111e) | 01:45:53 (250e) | 03:24:43 (247e) | ||
0 | 1254 | VANKIEKEN Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:08 (493e) | 00:04:45 (518e) | 02:41:59 (197e) | 00:03:14 (477e) | 01:34:58 (103e) | 03:24:51 (248e) | |||
0 | 1357 | JOUY Quentin | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:17 (639e) | 00:03:04 (155e) | 02:40:33 (170e) | 00:02:34 (327e) | 01:49:32 (297e) | 03:24:53 (249e) | ||
0 | 1186 | COLLARD Marc | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:10 (266e) | 00:04:31 (477e) | 02:46:14 (247e) | 00:02:36 (337e) | 01:44:10 (222e) | 03:24:54 (250e) | |||
0 | 1096 | PLESSERS Joris | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:12 (269e) | 00:04:59 (552e) | 02:45:46 (241e) | 00:04:43 (676e) | 01:37:07 (126e) | 03:24:55 (251e) | |||
0 | 1310 | STASKIEWICZ Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:31 (83e) | 00:03:23 (226e) | 02:51:09 (344e) | 00:01:57 (142e) | 02:13:34 (665e) | 03:25:02 (252e) | |||
0 | 1173 | BOUHELIER Adrin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:31 (82e) | 00:02:55 (129e) | 02:51:38 (356e) | 00:01:35 (61e) | 01:53:15 (366e) | 03:25:03 (253e) | |||
0 | 783 | MONDON Pascal | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:40 (525e) | 00:02:42 (92e) | 02:43:51 (221e) | 00:01:14 (13e) | 01:54:57 (396e) | 03:25:13 (254e) | ||
0 | 552 | VAN ENGELAND Bart | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:23 (210e) | 00:03:24 (230e) | 02:48:27 (293e) | 00:02:12 (216e) | 01:46:25 (256e) | 03:25:14 (255e) | ||
0 | 690 | HERMAN Serge | ITU BEL - TRIBE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:35 (557e) | 00:03:55 (364e) | 02:41:56 (194e) | 00:02:50 (399e) | 01:49:05 (290e) | 03:25:26 (256e) | ||
0 | 843 | DIEU Nicolas | ITU BEL - UTT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:59 (418e) | 00:02:42 (93e) | 02:46:03 (244e) | 00:02:12 (215e) | 01:47:12 (273e) | 03:25:43 (257e) | ||
0 | 617 | LHEUREUX Benjamin | ITU BEL - Jett | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:50 (534e) | 00:03:21 (218e) | 02:43:38 (219e) | 00:02:43 (363e) | 01:55:05 (401e) | 03:25:48 (258e) | ||
0 | 1145 | CURE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:30:01 (62e) | 00:02:23 (53e) | 02:53:25 (391e) | 00:01:49 (109e) | 01:39:30 (150e) | 03:25:48 (259e) | |||
0 | 970 | PIERRON Nicolas | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:56 (292e) | 00:03:55 (361e) | 02:47:06 (269e) | 00:04:41 (672e) | 01:53:36 (372e) | 03:25:56 (260e) | ||
0 | 430 | GIARD Isabelle | SAINT LO TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:36:08 (359e) | 00:03:19 (210e) | 02:46:33 (252e) | 00:02:02 (170e) | 01:44:28 (228e) | 03:25:59 (261e) | ||
0 | 719 | FACEN Vincent | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:33 (226e) | 00:02:45 (101e) | 02:49:42 (313e) | 00:02:43 (365e) | 02:05:01 (573e) | 03:25:59 (262e) | ||
0 | 846 | MOUROT Yoann | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:47 (404e) | 00:03:42 (312e) | 02:45:46 (240e) | 00:02:25 (281e) | 01:39:38 (154e) | 03:26:14 (263e) | ||
0 | 827 | CHEMSI Jaoid | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:46 (338e) | 00:03:18 (201e) | 02:47:16 (272e) | 00:01:49 (110e) | 01:49:08 (292e) | 03:26:19 (264e) | ||
0 | 614 | PIERRE Carl | E.S.M. GONFREVILLE L ORCHER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:25 (447e) | 00:03:44 (322e) | 02:45:11 (234e) | 00:01:36 (64e) | 01:43:04 (208e) | 03:26:20 (265e) | ||
0 | 1146 | ALLARD Mathieu | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:00 (260e) | 00:02:19 (51e) | 02:50:03 (320e) | 00:02:34 (329e) | 01:59:17 (484e) | 03:26:20 (266e) | ||
0 | 1192 | AIME Cyrille | GROUP - Génération blois triathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:52 (341e) | 00:03:45 (328e) | 02:46:45 (257e) | 00:03:24 (491e) | 02:02:48 (546e) | 03:26:22 (267e) | ||
0 | 584 | SERVOISE Richard | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:03 (147e) | 00:04:47 (522e) | 02:49:37 (309e) | 00:05:06 (703e) | 02:11:27 (645e) | 03:26:26 (268e) | ||
0 | 1278 | DERUELLE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:53 (178e) | 00:03:29 (253e) | 02:50:13 (324e) | 00:05:29 (722e) | 01:55:36 (407e) | 03:26:34 (269e) | |||
0 | 844 | GY Jean marc | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:59 (350e) | 00:03:05 (161e) | 02:47:31 (275e) | 00:02:27 (292e) | 01:56:00 (416e) | 03:26:34 (270e) | ||
0 | 1353 | BERTIN Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:03 (188e) | 00:04:06 (403e) | 02:49:28 (307e) | 00:02:23 (266e) | 01:56:21 (422e) | 03:26:36 (271e) | |||
0 | 619 | LORIERS Nicolas | ITU BEL - Jett | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:30 (381e) | 00:03:45 (330e) | 02:46:24 (250e) | 00:01:48 (104e) | 01:50:42 (316e) | 03:26:39 (272e) | ||
0 | 823 | ZOUAGHI Samuel | TAC COLMAR | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:59 (417e) | 00:04:30 (473e) | 02:45:13 (236e) | 00:07:23 (786e) | 01:54:40 (391e) | 03:26:40 (273e) | ||
0 | 713 | VAN KERCKHOVEN Olivier | ITU BEL - BATSTH | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:47 (243e) | 00:04:24 (455e) | 02:48:32 (294e) | 00:02:54 (414e) | 01:54:07 (383e) | 03:26:42 (274e) | ||
0 | 605 | MARIETTE Vincent | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:22 (207e) | 00:03:14 (190e) | 02:50:08 (323e) | 00:04:01 (593e) | 02:19:38 (718e) | 03:26:43 (275e) | ||
0 | 560 | SOUFFLET Anthony | C.C.WAVRIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:23 (604e) | 00:06:44 (769e) | 02:39:38 (159e) | 00:02:49 (395e) | 01:50:35 (308e) | 03:26:44 (276e) | ||
0 | 666 | POUPPEVILLE David | SAINT LO TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:50 (175e) | 00:03:27 (243e) | 02:50:29 (329e) | 00:02:44 (370e) | 01:58:32 (465e) | 03:26:45 (277e) | ||
0 | 893 | DEFERME Bart | ITU BEL - Trizer | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:18 (202e) | 00:03:34 (275e) | 02:49:57 (317e) | 00:02:44 (369e) | 01:44:33 (230e) | 03:26:48 (278e) | ||
0 | 1304 | DEBEVER Etienne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:33 (556e) | 00:04:11 (420e) | 02:43:13 (212e) | 00:02:23 (259e) | 01:51:58 (344e) | 03:26:56 (279e) | |||
0 | 1312 | GRIMONPREZ Arne | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:59 (349e) | 00:06:08 (729e) | 02:44:51 (231e) | 00:03:35 (530e) | 01:48:44 (286e) | 03:26:57 (280e) | |||
0 | 601 | GOUDEMANT Etienne | ITU BEL - GTC | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:27 (374e) | 00:03:59 (378e) | 02:46:36 (253e) | 00:03:58 (584e) | 01:52:18 (348e) | 03:27:02 (281e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 868 | MAURISSET Thibault | ITU BEL - Triathlon Team Braine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:10 (194e) | 00:02:15 (38e) | 02:51:49 (361e) | 00:02:00 (159e) | 00:00:00 (0) | 03:27:12 (282e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 452 | DE RYST Jana | ITU BEL - Tri-Runderwear-Team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:35 (328e) | 00:03:54 (360e) | 02:47:45 (279e) | 00:03:45 (548e) | 02:02:33 (542e) | 03:27:13 (283e) | ||
0 | 766 | LAVA Kurt | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:29 (379e) | 00:04:12 (421e) | 02:46:36 (254e) | 00:03:44 (546e) | 01:42:44 (204e) | 03:27:16 (284e) | ||
0 | 1328 | DAVID Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:24 (270e) | 00:02:39 (86e) | 02:50:15 (326e) | 00:03:14 (474e) | 01:52:24 (349e) | 03:27:18 (285e) | |||
0 | 654 | DACQUIN Remy | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:10 (153e) | 00:02:05 (28e) | 02:53:06 (388e) | 00:02:44 (367e) | 02:09:33 (623e) | 03:27:20 (286e) | ||
0 | 465 | TOULEMONDE Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:50 (247e) | 00:03:17 (199e) | 02:50:16 (327e) | 00:01:42 (84e) | 01:57:36 (446e) | 03:27:22 (287e) | |||
0 | 1271 | COULMONT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:31:11 (103e) | 00:04:54 (541e) | 02:51:18 (345e) | 00:03:17 (483e) | 01:59:11 (482e) | 03:27:23 (288e) | |||
0 | 1256 | D HALLENDRE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:30 (221e) | 00:05:07 (571e) | 02:48:52 (299e) | 00:03:55 (575e) | 01:49:46 (301e) | 03:27:27 (289e) | |||
0 | 859 | LELEU Kurt | ITU BEL - AP3T | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:04 (423e) | 00:04:04 (398e) | 02:46:22 (249e) | 00:03:46 (551e) | 01:35:32 (106e) | 03:27:29 (290e) | ||
0 | 612 | OHIER Dominique | IRON CLUB DANNEMARIE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:14 (105e) | 00:04:36 (488e) | 02:51:41 (358e) | 00:02:23 (267e) | 02:22:03 (736e) | 03:27:30 (291e) | ||
0 | 559 | CARDON Philippe | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:14 (439e) | 00:03:32 (262e) | 02:46:46 (258e) | 00:02:47 (384e) | 02:03:06 (548e) | 03:27:30 (292e) | ||
0 | 1155 | LAGARROSSE Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:43 (282e) | 00:03:19 (207e) | 02:49:33 (308e) | 00:01:58 (150e) | 01:51:40 (339e) | 03:27:34 (293e) | |||
0 | 1391 | RENAULDON Jules | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:52 (477e) | 00:03:11 (178e) | 02:46:38 (255e) | 00:01:42 (85e) | 01:56:40 (432e) | 03:27:40 (294e) | |||
0 | 1347 | CAPPE Adrien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:57 (256e) | 00:03:38 (289e) | 02:50:08 (322e) | 00:02:46 (383e) | 02:03:48 (555e) | 03:27:41 (295e) | |||
0 | 742 | BINEAU Mathieu | NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:11 (586e) | 00:04:36 (489e) | 02:43:03 (210e) | 00:02:54 (413e) | 01:41:10 (177e) | 03:27:49 (296e) | ||
0 | 1071 | SZEFER Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:36 (331e) | 00:03:12 (184e) | 02:49:02 (300e) | 00:02:27 (293e) | 01:47:10 (272e) | 03:27:49 (297e) | |||
0 | 836 | CHOSEROT Jerome | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:51 (407e) | 00:04:02 (385e) | 02:47:05 (268e) | 00:02:45 (374e) | 02:14:55 (676e) | 03:27:56 (298e) | ||
0 | 1075 | GELOEN Paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:29:52 (59e) | 00:03:40 (302e) | 02:54:25 (406e) | 00:02:51 (402e) | 02:00:29 (508e) | 03:27:56 (299e) | |||
0 | 702 | LOOR Nicolas | VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:27 (216e) | 00:03:42 (310e) | 02:50:53 (335e) | 00:03:02 (437e) | 01:58:30 (463e) | 03:28:00 (300e) | ||
0 | 854 | BUFFEL Frederik | ITU BEL - Los Triamigos (L3A) | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:12 (104e) | 00:04:45 (515e) | 02:52:07 (367e) | 00:05:34 (727e) | 02:21:02 (728e) | 03:28:02 (301e) | ||
0 | 728 | MERESSE Thierry | T.N.T. EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:20 (442e) | 00:03:47 (340e) | 02:46:57 (264e) | 00:06:55 (771e) | 01:46:59 (264e) | 03:28:03 (302e) | ||
0 | 622 | DOUBLECOURT Jeremy | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:23 (445e) | 00:03:28 (248e) | 02:47:43 (276e) | 00:07:34 (793e) | 02:03:24 (550e) | 03:28:33 (303e) | ||
0 | 668 | DENIS Stephane | GENERATION TRIATHLON BLOIS | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:59 (184e) | 00:03:10 (176e) | 02:52:30 (378e) | 00:02:56 (418e) | 02:02:25 (539e) | 03:28:38 (304e) | ||
0 | 964 | BERTIER Gerrit | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:47 (401e) | 00:04:54 (537e) | 02:47:03 (267e) | 00:03:36 (533e) | 01:57:53 (452e) | 03:28:42 (305e) | ||
0 | 469 | SMEDTS Mieke | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:33:49 (245e) | 00:03:45 (327e) | 02:51:20 (347e) | 00:02:11 (207e) | 01:57:41 (449e) | 03:28:53 (306e) | ||
0 | 1283 | VANHOUTEGHEM Bert | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:42:01 (672e) | 00:05:26 (630e) | 02:41:31 (184e) | 00:09:39 (819e) | 01:34:22 (93e) | 03:28:58 (307e) | |||
0 | 434 | BOUYNE Charline | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:17 (201e) | 00:03:27 (239e) | 02:52:22 (376e) | 00:01:57 (145e) | 01:56:44 (434e) | 03:29:05 (308e) | ||
0 | 1229 | GOSSIEAUX Gauthier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:28 (376e) | 00:04:56 (547e) | 02:47:44 (277e) | 00:02:23 (272e) | 01:45:27 (242e) | 03:29:07 (309e) | |||
0 | 1184 | HOANG Zadig | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:31:28 (117e) | 00:05:45 (675e) | 02:51:58 (365e) | 00:03:13 (473e) | 01:48:25 (280e) | 03:29:10 (310e) | |||
0 | 1245 | ALLO Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:55 (345e) | 00:05:38 (657e) | 02:47:52 (284e) | 00:03:52 (564e) | 01:44:48 (233e) | 03:29:24 (311e) | |||
0 | 1336 | ANDRIEU Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:37 (389e) | 00:02:54 (127e) | 02:49:54 (316e) | 00:02:29 (305e) | 01:53:05 (364e) | 03:29:25 (312e) | |||
0 | 1085 | BOURGUIGNON Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:28 (320e) | 00:04:00 (379e) | 02:49:58 (318e) | 00:02:18 (248e) | 01:37:31 (131e) | 03:29:25 (313e) | |||
0 | 682 | MATHIAN Frederic | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:32 (276e) | 00:03:52 (353e) | 02:51:20 (348e) | 00:02:23 (273e) | 02:06:54 (593e) | 03:29:43 (314e) | ||
0 | 724 | MINGRET Pascal | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:11 (544e) | 00:02:34 (71e) | 02:47:59 (286e) | 00:02:04 (184e) | 01:45:43 (247e) | 03:29:43 (315e) | ||
0 | 1255 | VANDERHAEGEN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:06 (356e) | 00:05:55 (704e) | 02:47:48 (281e) | 00:02:58 (425e) | 02:12:44 (655e) | 03:29:48 (316e) | |||
0 | 488 | DESMET Laurence | ITU BEL - RTTO | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:29 (272e) | 00:05:06 (569e) | 02:50:14 (325e) | 00:03:24 (492e) | 01:41:24 (181e) | 03:29:48 (317e) | ||
0 | 1219 | DEBOMY Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:22 (372e) | 00:05:21 (619e) | 02:48:18 (291e) | 00:03:45 (549e) | 01:47:23 (275e) | 03:30:00 (318e) | |||
0 | 1292 | DEPREESTER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:17 (504e) | 00:04:56 (546e) | 02:46:49 (261e) | 00:03:47 (555e) | 01:44:18 (225e) | 03:30:00 (319e) | |||
0 | 454 | SCHULTER Helen | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:35:10 (307e) | 00:03:27 (242e) | 02:51:29 (352e) | 00:02:06 (192e) | 01:41:01 (175e) | 03:30:05 (320e) | ||
0 | 604 | DEBOVE Olivier | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:29 (453e) | 00:03:56 (368e) | 02:48:47 (298e) | 00:03:26 (502e) | 02:04:33 (563e) | 03:30:11 (321e) | ||
0 | 959 | VANPEPERSTRAETE Julien | RACING CLUB ARRAS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:08 (264e) | 00:03:51 (350e) | 02:52:14 (371e) | 00:01:43 (86e) | 02:18:03 (707e) | 03:30:12 (322e) | ||
0 | 752 | MAILLET Vincent | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:03 (298e) | 00:03:00 (146e) | 02:52:13 (370e) | 00:04:18 (632e) | 02:30:06 (778e) | 03:30:15 (323e) | ||
0 | 918 | VIGNION Julien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:37 (560e) | 00:03:50 (348e) | 02:46:53 (263e) | 00:04:06 (608e) | 01:53:46 (377e) | 03:30:20 (324e) | ||
0 | 578 | DOUW Koen | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:58 (294e) | 00:02:48 (114e) | 02:52:38 (380e) | 00:01:27 (41e) | 01:51:27 (332e) | 03:30:23 (325e) | ||
0 | 841 | NOYELLE Merri | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:06 (262e) | 00:03:50 (349e) | 02:52:38 (379e) | 00:04:58 (693e) | 02:00:47 (514e) | 03:30:32 (326e) | ||
0 | 695 | KOSTRZEWA Gregory | TEAM NOYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:32 (520e) | 00:03:43 (315e) | 02:48:19 (292e) | 00:02:35 (334e) | 02:24:42 (753e) | 03:30:34 (327e) | ||
0 | 855 | LANSELLE Olivier | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:05 (261e) | 00:05:31 (637e) | 02:51:01 (340e) | 00:03:05 (451e) | 01:59:37 (490e) | 03:30:35 (328e) | ||
0 | 799 | DEPRAETER Wim | ITU BEL - TSN Team Sport Nokere | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:34 (613e) | 00:03:59 (377e) | 02:46:14 (246e) | 00:03:06 (454e) | 01:36:01 (111e) | 03:30:46 (329e) | ||
0 | 691 | GANGLOFF Guillaume | CTSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:36 (559e) | 00:03:23 (225e) | 02:47:48 (282e) | 00:01:23 (27e) | 01:33:35 (84e) | 03:30:46 (330e) | ||
0 | 1235 | LECOMTE Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:46 (471e) | 00:03:18 (202e) | 02:49:49 (315e) | 00:02:52 (408e) | 02:14:56 (678e) | 03:30:52 (331e) | |||
0 | 945 | MARIOTTI Louis | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:13 (155e) | 00:04:28 (467e) | 02:54:16 (404e) | 00:02:15 (233e) | 01:39:18 (149e) | 03:30:56 (332e) | ||
0 | 418 | DECAUX Aurelie | TRIATHLON CLUB NANTAIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:52 (289e) | 00:02:51 (124e) | 02:53:17 (389e) | 00:01:45 (94e) | 01:39:07 (146e) | 03:31:00 (333e) | ||
0 | 502 | BLUTEAU Christelle | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:38:08 (494e) | 00:02:21 (52e) | 02:50:33 (330e) | 00:01:17 (18e) | 01:44:29 (229e) | 03:31:01 (334e) | ||
0 | 579 | THERET Francois | S A M MERIGNAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:08 (432e) | 00:02:54 (126e) | 02:51:02 (342e) | 00:01:35 (62e) | 01:41:56 (189e) | 03:31:03 (335e) | ||
0 | 1195 | BRUSSON Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:44 (568e) | 00:04:02 (391e) | 02:47:20 (273e) | 00:02:16 (238e) | 01:51:13 (324e) | 03:31:06 (336e) | |||
0 | 618 | ABABSA Mathieu | CLERMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:24 (211e) | 00:03:20 (217e) | 02:54:23 (405e) | 00:03:21 (485e) | 01:54:15 (385e) | 03:31:06 (337e) | ||
0 | 665 | VIVIEZ Vincent | BLANC NEZ TRIATHLON 62 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:58 (183e) | 00:02:16 (42e) | 02:55:59 (427e) | 00:01:57 (146e) | 02:20:25 (725e) | 03:31:12 (338e) | ||
0 | 1161 | FOREST Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:09 (265e) | 00:04:38 (493e) | 02:52:40 (381e) | 00:02:15 (231e) | 01:51:18 (328e) | 03:31:27 (339e) | |||
0 | 1104 | ORIAC Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:40 (129e) | 00:04:03 (393e) | 02:55:46 (424e) | 00:03:52 (566e) | 01:57:34 (444e) | 03:31:29 (340e) | |||
0 | 677 | CHANDLER Dimitri | BEAUMONT TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:56 (255e) | 00:03:04 (156e) | 02:54:33 (408e) | 00:01:35 (63e) | 01:36:38 (119e) | 03:31:32 (341e) | ||
0 | 1185 | LAUWAERT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:15 (67e) | 00:05:47 (682e) | 02:55:39 (421e) | 00:04:10 (616e) | 01:51:17 (325e) | 03:31:40 (342e) | |||
0 | 845 | DUCARME Dominique | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:08 (431e) | 00:03:50 (347e) | 02:50:59 (338e) | 00:02:53 (409e) | 02:04:50 (571e) | 03:31:56 (343e) | ||
0 | 422 | VALGAEREN Colette | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:34:43 (283e) | 00:02:27 (63e) | 02:54:48 (411e) | 00:01:53 (124e) | 01:46:55 (262e) | 03:31:57 (344e) | ||
0 | 1324 | VANGROENWEGHE Koen | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:19 (594e) | 00:03:56 (366e) | 02:47:49 (283e) | 00:03:16 (482e) | 02:10:20 (629e) | 03:32:03 (345e) | |||
0 | 450 | LEMAIRE Pelagie | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:34:33 (277e) | 00:03:36 (288e) | 02:53:56 (399e) | 00:01:51 (117e) | 01:50:42 (315e) | 03:32:04 (346e) | ||
0 | 1317 | VAN MALLEGHEM Henry | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:54 (343e) | 00:06:32 (757e) | 02:49:40 (312e) | 00:02:33 (319e) | 01:53:28 (368e) | 03:32:05 (347e) | |||
0 | 573 | VILLAIN Louis | CA ORSAY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:37 (387e) | 00:03:41 (305e) | 02:51:48 (360e) | 00:03:03 (443e) | 02:04:46 (570e) | 03:32:06 (348e) | ||
0 | 1298 | HAGHEDOOREN Hendrik | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:18 (311e) | 00:05:49 (688e) | 02:51:02 (341e) | 00:04:36 (665e) | 01:44:59 (235e) | 03:32:08 (349e) | |||
0 | 807 | VELLE Jozua | ITU BEL - 12BO4 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:40 (239e) | 00:03:59 (376e) | 02:54:31 (407e) | 00:03:44 (545e) | 02:07:16 (598e) | 03:32:10 (350e) | ||
0 | 811 | VANHELLE Arnaud | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:35 (228e) | 00:04:54 (542e) | 02:53:41 (395e) | 00:04:45 (679e) | 02:32:54 (787e) | 03:32:10 (351e) | ||
0 | 937 | VANDERHOYDONCK Bob | ITU BEL - TRTeam | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:03 (299e) | 00:03:10 (175e) | 02:54:01 (401e) | 00:02:42 (360e) | 01:50:42 (314e) | 03:32:12 (352e) | ||
0 | 683 | DEBEHOGNE Jonathan | ITU BEL - Triathlon Namur Team | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:40 (466e) | 00:04:54 (540e) | 02:49:40 (310e) | 00:02:33 (318e) | 01:59:29 (487e) | 03:32:13 (353e) | ||
0 | 1119 | FREITAG Marc | GROUP - Team aptonia | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:49 (532e) | 00:03:59 (372e) | 02:49:27 (306e) | 00:02:00 (156e) | 01:36:47 (122e) | 03:32:14 (354e) | ||
0 | 497 | SAMYN Nathalie | ITU BEL - Aqua Protect 3 Team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:24 (212e) | 00:02:50 (120e) | 02:56:08 (433e) | 00:02:12 (214e) | 01:58:57 (474e) | 03:32:21 (355e) | ||
0 | 678 | BRODELET Kevin | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:23 (208e) | 00:03:28 (250e) | 02:55:43 (422e) | 00:03:05 (450e) | 01:49:55 (302e) | 03:32:33 (356e) | ||
0 | 828 | PRUDHOMME Remi | RONCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:18 (591e) | 00:03:43 (318e) | 02:48:38 (297e) | 00:02:11 (209e) | 01:56:22 (423e) | 03:32:38 (357e) | ||
0 | 478 | JAQUEROD Laetitia | ROUEN TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:29:37 (54e) | 00:02:55 (130e) | 03:00:07 (497e) | 00:01:45 (93e) | 01:52:38 (356e) | 03:32:39 (358e) | ||
0 | 944 | SAMYN Lieven | ITU BEL - EFC-ITC | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:44:39 (744e) | 00:04:03 (395e) | 02:43:58 (223e) | 00:02:14 (227e) | 01:53:00 (362e) | 03:32:39 (359e) | ||
0 | 1202 | LEFRANCQ Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:04 (424e) | 00:04:06 (402e) | 02:51:34 (354e) | 00:03:32 (522e) | 01:52:34 (353e) | 03:32:43 (360e) | |||
0 | 1220 | TRUFFANDIER Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:10 (543e) | 00:04:12 (424e) | 02:49:23 (305e) | 00:02:48 (388e) | 01:37:07 (125e) | 03:32:44 (361e) | |||
0 | 813 | DENOLF Wim | ITU BEL - AP3T | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:25 (646e) | 00:03:39 (296e) | 02:47:44 (278e) | 00:02:05 (186e) | 01:42:52 (205e) | 03:32:48 (362e) | ||
0 | 515 | ENGLEBERT Clarisse | TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:32:30 (162e) | 00:03:21 (219e) | 02:56:59 (449e) | 00:02:06 (191e) | 01:43:36 (212e) | 03:32:49 (363e) | ||
0 | 685 | BOISELET Aurelien | TRINOSAURE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:27 (375e) | 00:03:32 (265e) | 02:52:55 (383e) | 00:02:38 (348e) | 01:53:34 (370e) | 03:32:54 (364e) | ||
0 | 840 | GOETHALS Frederik | ITU BEL - VTDL | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:56 (576e) | 00:06:10 (734e) | 02:46:52 (262e) | 00:03:59 (587e) | 01:37:11 (127e) | 03:32:58 (365e) | ||
0 | 620 | CHATELAIN Loic | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:44 (242e) | 00:03:18 (206e) | 02:56:10 (434e) | 00:01:38 (70e) | 02:11:58 (646e) | 03:33:12 (366e) | ||
0 | 1311 | SOBOL Benoit | WILD TEAM TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:23 (317e) | 00:04:23 (451e) | 02:53:31 (392e) | 00:02:23 (262e) | 01:49:05 (291e) | 03:33:16 (367e) | ||
0 | 1133 | ALLAER Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:23 (444e) | 00:04:58 (550e) | 02:51:20 (346e) | 00:03:32 (519e) | 02:08:45 (613e) | 03:33:40 (368e) | |||
0 | 1109 | TERRIER Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:08 (542e) | 00:05:56 (708e) | 02:48:38 (296e) | 00:02:46 (380e) | 01:48:58 (289e) | 03:33:41 (369e) | |||
0 | 1332 | LERAY Arthur | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:47 (530e) | 00:04:08 (411e) | 02:50:49 (334e) | 00:02:29 (304e) | 01:39:57 (158e) | 03:33:43 (370e) | |||
0 | 651 | LENSEN Eric | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:43:03 (701e) | 00:05:59 (715e) | 02:44:56 (232e) | 00:03:34 (528e) | 01:55:03 (399e) | 03:33:57 (371e) | ||
0 | 711 | CHAUVET Samuel | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:34 (327e) | 00:05:45 (676e) | 02:52:56 (384e) | 00:04:22 (644e) | 01:30:16 (57e) | 03:34:14 (372e) | ||
0 | 1199 | THOMAS Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:27 (554e) | 00:03:53 (356e) | 02:51:07 (343e) | 00:02:35 (333e) | 01:58:45 (471e) | 03:34:26 (373e) | |||
0 | 1148 | VANRYSSEL Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:04 (489e) | 00:04:13 (426e) | 02:52:12 (369e) | 00:02:45 (375e) | 01:59:02 (475e) | 03:34:28 (374e) | |||
0 | 662 | BUCHET Sebastien | ITU BEL - BBRT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:28 (515e) | 00:04:39 (495e) | 02:51:25 (351e) | 00:02:34 (328e) | 01:45:45 (249e) | 03:34:31 (375e) | ||
0 | 1174 | GERARDI Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:47 (473e) | 00:05:57 (713e) | 02:50:53 (336e) | 00:02:39 (352e) | 01:51:28 (333e) | 03:34:36 (376e) | |||
0 | 1068 | VINCENT Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:56 (824e) | 00:07:05 (781e) | 02:34:36 (94e) | 00:05:27 (721e) | 01:42:11 (194e) | 03:34:37 (377e) | |||
0 | 860 | SABBE Tijs | ITU BEL - Aqua Protect 3 Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:04 (189e) | 00:03:03 (152e) | 02:58:31 (472e) | 00:01:40 (75e) | 01:47:14 (274e) | 03:34:37 (378e) | ||
0 | 1170 | BAILLEUL Jeremy | GROUP - Team decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:23 (550e) | 00:04:22 (450e) | 02:50:56 (337e) | 00:02:50 (401e) | 02:04:42 (568e) | 03:34:40 (379e) | ||
0 | 1156 | SENECHAL Gaetan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:38 (233e) | 00:05:06 (568e) | 02:56:02 (429e) | 00:02:32 (314e) | 01:44:43 (231e) | 03:34:45 (380e) | |||
0 | 1203 | BECART Marc-antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:26 (510e) | 00:04:10 (417e) | 02:52:20 (372e) | 00:02:52 (405e) | 01:58:05 (457e) | 03:34:54 (381e) | |||
0 | 1241 | LAMBRECHT Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:36 (385e) | 00:06:23 (748e) | 02:51:59 (366e) | 00:05:39 (731e) | 01:39:55 (157e) | 03:34:57 (382e) | |||
0 | 1124 | DUPONT Pascal | TOBESPORT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:45 (470e) | 00:05:38 (658e) | 02:51:37 (355e) | 00:04:54 (689e) | 02:07:32 (601e) | 03:34:58 (383e) | ||
0 | 1210 | MOURIZAT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:09 (632e) | 00:04:44 (514e) | 02:49:08 (301e) | 00:03:34 (527e) | 01:52:36 (354e) | 03:35:01 (384e) | |||
0 | 1303 | LALLART Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:42:13 (678e) | 00:05:40 (664e) | 02:47:09 (270e) | 00:02:07 (196e) | 01:44:58 (234e) | 03:35:01 (385e) | |||
0 | 1092 | CLAYE Guillaume | GROUP - Team decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:03 (422e) | 00:05:39 (661e) | 02:52:21 (375e) | 00:02:23 (268e) | 01:40:56 (172e) | 03:35:01 (386e) | ||
0 | 736 | BROUTIN Antoine | DRANCY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:27 (512e) | 00:05:37 (655e) | 02:50:59 (339e) | 00:10:38 (823e) | 01:53:48 (378e) | 03:35:02 (387e) | ||
0 | 1387 | BOUGON Florent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:18 (156e) | 00:04:16 (433e) | 02:58:29 (471e) | 00:02:06 (190e) | 01:40:38 (167e) | 03:35:03 (388e) | |||
0 | 1091 | BASIN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:08 (496e) | 00:04:40 (499e) | 02:52:20 (373e) | 00:02:48 (391e) | 01:48:43 (285e) | 03:35:08 (389e) | |||
0 | 1162 | LEMAITRE Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:55 (253e) | 00:04:37 (490e) | 02:56:44 (442e) | 00:04:20 (638e) | 01:37:44 (135e) | 03:35:14 (390e) | |||
0 | 1282 | DHENRY Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:28 (452e) | 00:03:48 (343e) | 02:54:05 (402e) | 00:03:12 (468e) | 01:51:35 (336e) | 03:35:21 (391e) | |||
0 | 569 | BOUCHER Arnaud | TRIATHLON EPINAL CLUB | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:39 (125e) | 00:05:04 (562e) | 02:58:39 (475e) | 00:03:04 (445e) | 02:14:25 (673e) | 03:35:21 (392e) | ||
0 | 1175 | CARETTE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:54 (479e) | 00:06:10 (733e) | 02:51:22 (350e) | 00:04:14 (620e) | 02:05:25 (577e) | 03:35:25 (393e) | |||
0 | 819 | STRUYVE Robbe | ITU BEL - AP3Team | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:59 (483e) | 00:03:48 (344e) | 02:53:40 (394e) | 00:09:24 (817e) | 01:55:47 (411e) | 03:35:26 (394e) | ||
0 | 649 | DESIRANT Alexandre | ITU BEL - Jett | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:30 (382e) | 00:04:14 (428e) | 02:54:43 (410e) | 00:03:10 (461e) | 02:17:07 (699e) | 03:35:26 (395e) | ||
0 | 1377 | PIUSSAN Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:42 (334e) | 00:04:55 (543e) | 02:54:55 (413e) | 00:02:59 (429e) | 01:49:32 (298e) | 03:35:30 (396e) | |||
0 | 734 | LAITHIER Amaury | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:12 (545e) | 00:04:43 (508e) | 02:51:52 (362e) | 00:02:46 (382e) | 01:45:27 (243e) | 03:35:47 (397e) | ||
0 | 647 | LOY Bart | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:42:10 (675e) | 00:05:34 (647e) | 02:48:11 (290e) | 00:03:02 (439e) | 01:58:43 (470e) | 03:35:55 (398e) | ||
0 | 886 | ROMBAUT Jerôme | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:30:12 (64e) | 00:02:17 (45e) | 03:03:29 (551e) | 00:02:46 (378e) | 02:26:37 (763e) | 03:35:58 (399e) | ||
0 | 773 | BALLIGAND Maxime | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:20 (204e) | 00:02:37 (75e) | 03:00:15 (499e) | 00:02:28 (298e) | 02:26:44 (764e) | 03:36:11 (400e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 470 | LEWYLLIE Nele | ITU BEL - Trizer | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:30:27 (79e) | 00:02:40 (88e) | 03:03:05 (542e) | 00:01:44 (90e) | 00:00:00 (0) | 03:36:11 (401e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 762 | JEROME Jean michel | AMIENS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:20 (508e) | 00:02:35 (72e) | 02:55:20 (418e) | 00:02:49 (396e) | 01:29:16 (51e) | 03:36:14 (402e) | ||
0 | 1080 | MUROT Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:03 (146e) | 00:04:26 (458e) | 02:59:50 (493e) | 00:04:06 (609e) | 01:45:31 (244e) | 03:36:18 (403e) | |||
0 | 1337 | VERRECAS Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:38 (561e) | 00:03:46 (333e) | 02:53:01 (386e) | 00:04:02 (597e) | 01:59:19 (485e) | 03:36:23 (404e) | |||
0 | 781 | COUBEL Guillaume | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:44 (396e) | 00:02:56 (132e) | 02:56:48 (445e) | 00:01:47 (103e) | 01:44:18 (227e) | 03:36:26 (405e) | ||
0 | 1346 | FASQUELLE Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:57 (347e) | 00:04:26 (460e) | 02:56:05 (432e) | 00:03:54 (569e) | 02:02:36 (544e) | 03:36:27 (406e) | |||
0 | 673 | LOUIS Sebastien | ITU BEL - Jett | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:33 (325e) | 00:05:12 (583e) | 02:55:45 (423e) | 00:02:30 (306e) | 01:55:08 (402e) | 03:36:28 (407e) | ||
0 | 933 | GUEUNING Benoît | ITU BEL - BATSTH | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:43:03 (702e) | 00:03:22 (223e) | 02:50:07 (321e) | 00:01:39 (73e) | 01:42:34 (200e) | 03:36:32 (408e) | ||
0 | 1284 | PEROCHEAU Brice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:29 (321e) | 00:03:52 (352e) | 02:57:15 (451e) | 00:02:06 (193e) | 01:59:04 (476e) | 03:36:35 (409e) | |||
0 | 431 | HOUSEZ Cecile | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:39:15 (547e) | 00:05:21 (618e) | 02:52:09 (368e) | 00:07:39 (796e) | 01:56:24 (425e) | 03:36:45 (410e) | |||
0 | 887 | RANCE Thomas | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:37 (169e) | 00:03:15 (195e) | 03:00:56 (511e) | 00:03:28 (509e) | 01:56:47 (436e) | 03:36:47 (411e) | ||
0 | 889 | VANLERBERGHE Achly | ITU BEL - Trizer | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:03 (148e) | 00:03:20 (213e) | 03:01:33 (521e) | 00:01:58 (149e) | 02:00:14 (501e) | 03:36:56 (412e) | ||
0 | 1108 | GOFFART Valery | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:30 (455e) | 00:07:36 (798e) | 02:51:56 (363e) | 00:06:59 (774e) | 01:56:23 (424e) | 03:37:01 (413e) | |||
0 | 476 | WYSEUR Jeanne | ITU BEL - 3T Triathlon tenacity team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:38:05 (491e) | 00:03:36 (284e) | 02:55:24 (419e) | 00:02:57 (419e) | 02:11:00 (637e) | 03:37:04 (414e) | ||
0 | 0 | ?Dossard #16496 | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:05 (835e) | 00:03:24 (228e) | 02:36:36 (116e) | 00:01:44 (87e) | 01:40:18 (160e) | 03:37:04 (415e) | |||
0 | 498 | PRUVOT Clementine | TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:35:52 (342e) | 00:03:22 (222e) | 02:58:03 (460e) | 00:02:04 (182e) | 01:52:47 (358e) | 03:37:17 (416e) | ||
0 | 896 | REY David | TEAM ENDURANCE 06 | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:50 (406e) | 00:04:39 (497e) | 02:55:50 (426e) | 00:04:09 (611e) | 01:49:21 (296e) | 03:37:18 (417e) | ||
0 | 916 | VASSEUR Jean-christophe | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:45 (398e) | 00:05:42 (670e) | 02:54:58 (414e) | 00:02:55 (416e) | 02:03:12 (549e) | 03:37:24 (418e) | ||
0 | 672 | BODART Jean-charles | ITU BEL - Jett | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:39 (391e) | 00:05:42 (668e) | 02:55:09 (417e) | 00:03:36 (532e) | 01:51:57 (343e) | 03:37:29 (419e) | ||
0 | 591 | POTIER Jean-luc | E.C. SARTROUVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:50 (535e) | 00:05:41 (666e) | 02:53:02 (387e) | 00:05:04 (701e) | 01:50:13 (304e) | 03:37:31 (420e) | ||
0 | 676 | LE BERRE Olivier | SAINT LO TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:54 (344e) | 00:05:11 (581e) | 02:56:28 (437e) | 00:04:10 (614e) | 01:47:01 (266e) | 03:37:33 (421e) | ||
0 | 508 | VRANCKEN Veerle | ITU BEL - AATT | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:38:17 (505e) | 00:03:24 (231e) | 02:56:03 (430e) | 00:02:29 (301e) | 01:59:42 (491e) | 03:37:43 (422e) | ||
0 | 1393 | STORME Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:57 (415e) | 00:04:30 (475e) | 02:56:34 (439e) | 00:02:47 (387e) | 02:13:19 (664e) | 03:37:59 (423e) | |||
0 | 648 | VERWAEST Luc | ITU BEL - Triamo | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:08 (304e) | 00:04:34 (482e) | 02:58:33 (474e) | 00:02:48 (390e) | 02:00:47 (512e) | 03:38:14 (424e) | ||
0 | 935 | PIRES Thomas | TEAM TRIATHLON MAUBEUGE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:44:23 (739e) | 00:03:15 (194e) | 02:50:42 (331e) | 00:02:26 (288e) | 01:58:53 (472e) | 03:38:20 (425e) | ||
0 | 644 | ZIMMER Cedric | GOST | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:09 (435e) | 00:02:25 (60e) | 02:58:49 (479e) | 00:02:07 (195e) | 01:58:01 (454e) | 03:38:22 (426e) | ||
0 | 629 | BARON Francois | TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:13 (364e) | 00:03:55 (363e) | 02:58:22 (466e) | 00:02:45 (376e) | 02:03:37 (552e) | 03:38:30 (427e) | ||
0 | 1073 | CUVILLIER Francois | GROUP - Il nage bien le chef ! | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:32:23 (158e) | 00:04:09 (414e) | 03:01:59 (527e) | 00:03:54 (571e) | 02:22:07 (737e) | 03:38:31 (428e) | ||
0 | 580 | SAPIN Arthur | S A M MERIGNAC TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:08 (358e) | 00:02:43 (95e) | 02:59:43 (492e) | 00:02:45 (373e) | 02:10:45 (634e) | 03:38:33 (429e) | ||
0 | 494 | WALTER Delphine | TRIATHLON THIONVILLE YUTZ CLUB | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:37:45 (469e) | 00:03:59 (375e) | 02:56:54 (447e) | 00:02:41 (356e) | 01:50:33 (307e) | 03:38:36 (430e) | ||
0 | 1306 | FRANCOIS Erwin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:58 (416e) | 00:02:49 (116e) | 02:58:51 (481e) | 00:01:50 (114e) | 02:17:35 (703e) | 03:38:37 (431e) | |||
0 | 1279 | HADDAD Romain | GROUP - La troisième mi-temps | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:18 (370e) | 00:03:54 (359e) | 02:58:27 (469e) | 00:03:38 (537e) | 02:04:27 (562e) | 03:38:38 (432e) | ||
0 | 447 | LEJEUNE Valerie | ITU BEL - Gembloux Triathlon Club | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:34:39 (279e) | 00:03:01 (149e) | 03:01:05 (513e) | 00:01:53 (123e) | 01:52:44 (357e) | 03:38:44 (433e) | ||
0 | 519 | NANTOIS Laetitia | TEAM S BIKE AMIENS | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:40:18 (593e) | 00:04:35 (486e) | 02:53:53 (397e) | 00:03:04 (446e) | 01:53:40 (374e) | 03:38:46 (434e) | ||
0 | 514 | D HOOP Kaat | ITU BEL - Blue Globe Sports Endurance Team | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:33:48 (244e) | 00:03:36 (283e) | 03:01:32 (519e) | 00:02:15 (236e) | 02:01:59 (532e) | 03:38:55 (435e) | ||
0 | 510 | VANMECHELEN Inti | ITU BEL - TRTeam | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:34:47 (285e) | 00:03:02 (150e) | 03:01:18 (515e) | 00:01:56 (140e) | 01:47:03 (267e) | 03:39:06 (436e) | ||
0 | 770 | WILLAME Thomas | ITU BEL - turbo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:27:36 (25e) | 00:03:24 (232e) | 03:08:08 (617e) | 00:01:45 (96e) | 01:41:43 (185e) | 03:39:07 (437e) | ||
0 | 1384 | PICHENOT Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:08 (360e) | 00:04:52 (533e) | 02:58:12 (462e) | 00:04:21 (640e) | 01:39:16 (148e) | 03:39:11 (438e) | |||
0 | 1204 | DEDEURWAERDER Arthur | GROUP - Team decathlon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:34 (461e) | 00:05:16 (600e) | 02:56:23 (436e) | 00:02:53 (410e) | 02:18:14 (708e) | 03:39:12 (439e) | ||
0 | 1287 | AMSALEG Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:52 (763e) | 00:05:54 (702e) | 02:47:29 (274e) | 00:04:42 (674e) | 01:35:42 (109e) | 03:39:14 (440e) | |||
0 | 571 | BOSERET Sebastien | ITU BEL - Avenir Triathlon Club Charleroi | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:30 (273e) | 00:04:37 (491e) | 03:00:27 (505e) | 00:04:12 (618e) | 02:37:05 (799e) | 03:39:33 (441e) | ||
0 | 769 | LAMOTTE Cyril | TRIATHLETE ATTITUDE VINCENNES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:07 (301e) | 00:04:57 (549e) | 02:59:32 (487e) | 00:03:40 (541e) | 01:48:27 (281e) | 03:39:35 (442e) | ||
0 | 426 | PRISSETTE Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:43:06 (708e) | 00:03:07 (166e) | 02:53:24 (390e) | 00:01:53 (127e) | 01:56:47 (437e) | 03:39:37 (443e) | |||
0 | 556 | VIVIER Michael | ITU BEL - Omax Team | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:49:14 (802e) | 00:04:54 (539e) | 02:45:33 (238e) | 00:02:28 (299e) | 02:00:43 (509e) | 03:39:39 (444e) | ||
0 | 1061 | HOOREWEGE Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:45:19 (757e) | 00:04:22 (448e) | 02:50:01 (319e) | 00:02:35 (331e) | 02:04:38 (565e) | 03:39:41 (445e) | |||
0 | 748 | BOUENOU Christophe | WIN E TEAM TRIATHLON PONTPOINT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:00 (485e) | 00:07:34 (797e) | 02:54:08 (403e) | 00:03:31 (517e) | 01:58:38 (468e) | 03:39:41 (446e) | ||
0 | 12611717 | DEMEESTERE Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:42:12 (676e) | 00:05:12 (582e) | 02:52:20 (374e) | 00:02:36 (338e) | 01:46:56 (263e) | 03:39:43 (447e) | |||
0 | 909 | BOYET Benjamin | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:23 (509e) | 00:05:28 (632e) | 02:55:59 (428e) | 00:04:12 (617e) | 02:08:26 (608e) | 03:39:50 (448e) | ||
0 | 701 | SKRZYPCZYK Olivier | ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:36:32 (383e) | 00:04:59 (553e) | 02:58:27 (468e) | 00:02:17 (239e) | 02:26:31 (762e) | 03:39:56 (449e) | ||
0 | 1110 | DISPY Pierre-olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:20 (313e) | 00:03:20 (211e) | 03:01:20 (516e) | 00:02:11 (211e) | 02:28:14 (771e) | 03:39:58 (450e) | |||
0 | 717 | CROSNIER Eric | NATIXIS TRIATHLON UNION SPORTIVE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:47 (664e) | 00:06:24 (749e) | 02:51:48 (359e) | 00:02:42 (361e) | 01:43:25 (211e) | 03:39:58 (451e) | ||
0 | 1166 | TAUSIC Boris | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:28 (319e) | 00:04:59 (554e) | 02:59:33 (488e) | 00:02:24 (276e) | 02:00:47 (511e) | 03:39:59 (452e) | |||
0 | 1333 | SCREPEL Gery | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:49 (628e) | 00:05:21 (617e) | 02:53:58 (400e) | 00:02:25 (280e) | 01:32:50 (74e) | 03:40:07 (453e) | |||
0 | 1176 | LEMAN Cyriaque | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:34:55 (290e) | 00:04:38 (494e) | 03:00:40 (507e) | 00:02:46 (377e) | 01:52:28 (351e) | 03:40:11 (454e) | |||
0 | 1169 | LHOEST Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:45:48 (762e) | 00:04:41 (501e) | 02:49:44 (314e) | 00:02:37 (343e) | 01:49:40 (300e) | 03:40:13 (455e) | |||
0 | 479 | CREPEL Julie | ITU BEL - 3VL | 00:00:00 | F (0e) | Master (0e) | 00:35:21 (314e) | 00:04:01 (383e) | 03:00:52 (508e) | 00:03:11 (465e) | 02:04:38 (566e) | 03:40:13 (456e) | ||
0 | 1233 | LESOBRE-VEYS Vianney | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:43:15 (714e) | 00:05:15 (592e) | 02:51:58 (364e) | 00:02:18 (249e) | 02:01:47 (527e) | 03:40:27 (457e) | |||
0 | 1334 | LIENARD Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:31 (275e) | 00:05:04 (561e) | 03:00:53 (509e) | 00:04:16 (627e) | 01:54:52 (395e) | 03:40:27 (458e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 574 | ZYWITZA Sebastien | TRICAT | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:45 (570e) | 00:02:52 (125e) | 02:58:00 (459e) | 00:02:46 (381e) | 00:00:00 (0) | 03:40:35 (459e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1123 | TALLEU Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:41:58 (669e) | 00:07:19 (792e) | 02:51:39 (357e) | 00:02:28 (294e) | 01:47:07 (269e) | 03:40:55 (460e) | |||
0 | 1149 | TELMAT Fabien | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:14 (501e) | 00:08:09 (816e) | 02:54:37 (409e) | 00:06:49 (768e) | 01:53:33 (369e) | 03:40:59 (461e) | |||
0 | 726 | ARSON Sebastien | T.N.T. EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:58 (577e) | 00:03:39 (299e) | 02:57:35 (454e) | 00:04:02 (599e) | 02:24:35 (751e) | 03:41:12 (462e) | ||
0 | 837 | MARETTE Francois-xavier | RMA PARIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:08 (430e) | 00:03:53 (355e) | 03:00:18 (500e) | 00:02:41 (355e) | 01:55:49 (413e) | 03:41:18 (463e) | ||
0 | 663 | SIMONNE Cedric | SAINT LO TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:37:11 (437e) | 00:04:35 (484e) | 02:59:39 (490e) | 00:02:33 (317e) | 01:59:27 (486e) | 03:41:24 (464e) | ||
0 | 1079 | DESMARETS Jean-baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:09 (497e) | 00:05:41 (665e) | 02:57:37 (455e) | 00:02:28 (296e) | 01:39:39 (155e) | 03:41:26 (465e) | |||
0 | 615 | DONNAT David | ENTENTE SPORTIVE NANTERRE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:35:30 (324e) | 00:05:38 (656e) | 03:00:19 (502e) | 00:04:15 (624e) | 02:02:58 (547e) | 03:41:26 (466e) | ||
0 | 1313 | MULLER Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:34:56 (293e) | 00:05:31 (638e) | 03:01:04 (512e) | 00:04:49 (683e) | 02:24:54 (754e) | 03:41:30 (467e) | |||
0 | 1259 | GUALANO Leo | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:10 (436e) | 00:03:08 (173e) | 03:01:13 (514e) | 00:02:27 (291e) | 02:09:13 (619e) | 03:41:31 (468e) | |||
0 | 564 | MARIEN Francois | ITU BEL - triathlon team des fagnes | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:46 (337e) | 00:04:18 (439e) | 03:01:32 (518e) | 00:02:57 (420e) | 02:19:40 (719e) | 03:41:35 (469e) | ||
0 | 806 | BROTONNE Max olivier | POIX TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:33:24 (213e) | 00:02:43 (94e) | 03:05:31 (578e) | 00:02:02 (169e) | 02:17:20 (702e) | 03:41:37 (470e) | ||
0 | 581 | LAURENT Luc | ITU BEL - Jtpbg | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:42:04 (673e) | 00:05:46 (680e) | 02:53:52 (396e) | 00:04:23 (645e) | 02:35:56 (795e) | 03:41:42 (471e) | ||
0 | 790 | URRU Manuel | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:44:18 (736e) | 00:05:08 (575e) | 02:52:24 (377e) | 00:04:30 (657e) | 02:02:03 (534e) | 03:41:49 (472e) | ||
0 | 1385 | LESAGE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:33:53 (250e) | 00:04:03 (392e) | 03:03:56 (556e) | 00:03:37 (534e) | 01:57:34 (445e) | 03:41:50 (473e) |
Chtriman 113 - CaP Tour 1/2
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1191 | BROUTIN Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:21 (549e) | 00:05:55 (703e) | 02:56:36 (441e) | 00:05:41 (732e) | 00:00:00 (0) | 03:41:51 (474e) |
Chtriman 113 - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP/Nat | #1 | Velo | #2 | CaP | Velo Cum | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1193 | ROQUE Herve | FLANDRE LYS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:18 (592e) | 00:08:53 (824e) | 02:52:42 (382e) | 00:05:09 (706e) | 01:44:48 (232e) | 03:41:52 (475e) | ||
0 | 704 | LEFEBVRE Benoit | ITU BEL - Gembloux Triathlon Club | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:41:11 (634e) | 00:02:59 (141e) | 02:57:49 (457e) | 00:01:39 (72e) | 01:48:27 (282e) | 03:41:57 (476e) | ||
0 | 1134 | GODTS Joscha | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:46 (529e) | 00:06:41 (767e) | 02:56:34 (440e) | 00:04:43 (677e) | 02:15:38 (689e) | 03:42:00 (477e) | |||
0 | 884 | BLANC Antoine | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:57 (181e) | 00:03:33 (270e) | 03:05:36 (579e) | 00:02:39 (353e) | 01:54:16 (386e) | 03:42:06 (478e) | ||
0 | 885 | LEBRUN Louis | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:32:38 (170e) | 00:03:07 (164e) | 03:06:29 (591e) | 00:02:17 (243e) | 01:54:40 (392e) | 03:42:14 (479e) | ||
0 | 923 | DEFAUT Anthony | TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:44 (569e) | 00:05:17 (603e) | 02:57:15 (452e) | 00:04:25 (651e) | 02:42:59 (810e) | 03:42:15 (480e) | ||
0 | 791 | TRIDEAU Michael | TRIATHLON CLUB DES WEPPES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:42 (621e) | 00:05:49 (689e) | 02:55:50 (425e) | 00:04:32 (662e) | 01:53:03 (363e) | 03:42:20 (481e) | ||
0 | 1212 | PUILL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:32 (457e) | 00:05:13 (585e) | 02:59:38 (489e) | 00:02:29 (303e) | 01:35:52 (110e) | 03:42:22 (482e) | |||
0 | 750 | BAGIEN Remi | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:32 (519e) | 00:07:00 (777e) | 02:56:55 (448e) | 00:03:50 (562e) | 01:42:24 (198e) | 03:42:26 (483e) | ||
0 | 588 | RODIA Frederic | ITU BEL - MADRES | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:38:33 (522e) | 00:03:45 (326e) | 03:00:12 (498e) | 00:02:10 (204e) | 01:59:30 (488e) | 03:42:29 (484e) | ||
0 | 1369 | DEGRAND Florian | WASQUEHAL TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:33 (521e) | 00:03:40 (303e) | 03:00:19 (501e) | 00:01:55 (135e) | 01:49:35 (299e) | 03:42:31 (485e) | ||
0 | 1251 | CREPIN Jean francois | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:45:10 (755e) | 00:04:30 (474e) | 02:52:56 (385e) | 00:07:22 (784e) | 01:52:30 (352e) | 03:42:35 (486e) | |||
0 | 957 | KUCHARSKI Daniel | ITU BEL - MTTG | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:22 (602e) | 00:04:02 (387e) | 02:58:15 (463e) | 00:02:44 (371e) | 02:15:25 (682e) | 03:42:38 (487e) | ||
0 | 1101 | BUTRUILLE Basile | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:38:10 (498e) | 00:04:30 (476e) | 03:00:05 (496e) | 00:04:10 (615e) | 01:57:33 (443e) | 03:42:44 (488e) | |||
0 | 643 | DHONT Frederik | ITU BEL - MTTG | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:39:26 (553e) | 00:03:55 (362e) | 02:59:25 (485e) | 00:01:39 (74e) | 02:13:52 (669e) | 03:42:45 (489e) | ||
0 | 880 | FORET Philippe | SENART SAVIGNY TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:37 (617e) | 00:05:47 (681e) | 02:56:31 (438e) | 00:02:56 (417e) | 01:59:05 (477e) | 03:42:54 (490e) | ||
0 | 73201257 | LAROCHE Antoine | C.R.V. LYON TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:16 (589e) | 00:04:19 (441e) | 02:58:28 (470e) | 00:01:48 (105e) | 01:54:11 (384e) | 03:43:02 (491e) | ||
0 | 1144 | COLE Michael | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:35:01 (297e) | 00:06:33 (758e) | 03:01:33 (520e) | 00:03:41 (542e) | 02:11:08 (641e) | 03:43:06 (492e) | |||
0 | 873 | NOYELLE Pierre | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:37:26 (448e) | 00:06:02 (719e) | 02:59:42 (491e) | 00:04:21 (639e) | 02:07:48 (604e) | 03:43:09 (493e) | ||
0 | 1242 | DEJARDIN Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:40:14 (588e) | 00:05:02 (559e) | 02:58:09 (461e) | 00:03:02 (438e) | 02:15:59 (692e) | 03:43:24 (494e) | |||
0 | 803 | DELFAIRIERE Thomas | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:06 (583e) | 00:05:33 (645e) | 02:57:47 (456e) | 00:01:33 (53e) | 01:51:17 (326e) | 03:43:25 (495e) | ||
0 | 638 | KRASENBRINK Berthold | ITU NED - RTC Den Haag | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:43:19 (716e) | 00:05:17 (602e) | 02:54:53 (412e) | 00:03:28 (511e) | 02:12:03 (648e) | 03:43:28 (496e) | ||
0 | 587 | HUYGHE Samuel | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:39:43 (567e) | 00:03:57 (369e) | 02:59:51 (495e) | 00:02:01 (161e) | 02:06:20 (585e) | 03:43:30 (497e) | ||
0 | 722 | DELABROYE Vincent | T.N.T. EZANVILLE | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:40:03 (579e) | 00:05:15 (594e) | 02:58:17 (464e) | 00:02:30 (308e) | 02:00:16 (502e) | 03:43:34 (498e) | ||
0 | 1094 | LARIVIERE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:36:42 (394e) | 00:04:45 (516e) | 03:02:10 (530e) | 00:02:21 (254e) | 02:21:06 (729e) | 03:43:35 (499e) | |||
0 | 772 | LAMBLIN Jean marc | BERCK OPALE SUD TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:31:39 (127e) | 00:04:25 (456e) | 03:07:33 (611e) | 00:02:38 (349e) | 02:08:43 (612e) | 03:43:36 (500e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)